On Cloudhorizon schwarz alloy Wanderschuhe

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: dämpfend - mit Einlegesohle Obermaterial: Gummi - Mesh - Synthetik
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
179,90 €
Ø 167 €
144,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
179,90 €
Ø 167 €
144,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 179,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis On 3WE1001, ON Damen Multifunktionsschuhe Cloudhorizon Black / Alloy female intersport On 3WE1001, ON Damen Multifunktionsschuhe Cloudhorizon Black / Alloy female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 179,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 183,85 € → zum Angebot
• On Running CLOUDHORIZON Black Alloy 36 EU Amazon On Running CLOUDHORIZON Black Alloy 36 EU Auf Lager 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
• On 3WE10010702, On Cloudhorizon 7.0 schwarz Damen shop4runners On 3WE10010702, On Cloudhorizon 7.0 schwarz Damen siehe Shop 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
• On 3WE10010702, On Cloudhorizon 7.0 schwarz Damen sportwerk On 3WE10010702, On Cloudhorizon 7.0 schwarz Damen 1-2 Tage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Varianten: On Cloudhorizon W (3WE1001)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
179.9 €
Ø 1 Mon.
167 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
On 3WE1001, ON Damen Multifunktionsschuhe Cloudhorizon Black / Alloy female ✓ Bester Preis Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 179,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 183,85 € → zum Angebot
On 3WE1001, ON Damen Multifunktionsschuhe Cloudhorizon Black / Alloy female Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 179,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 183,85 € → zum Angebot
On 3WE1001, ON Damen Multifunktionsschuhe Cloudhorizon Black / Alloy female Größe: 39 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 179,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 183,85 € → zum Angebot
On 3WE1001, ON Damen Multifunktionsschuhe Cloudhorizon Black / Alloy female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 179,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 183,85 € → zum Angebot
On 3WE1001, ON Damen Multifunktionsschuhe Cloudhorizon Black / Alloy female Größe: 40 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 179,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 183,85 € → zum Angebot
On 3WE1001, ON Damen Multifunktionsschuhe Cloudhorizon Black / Alloy female Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 179,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 183,85 € → zum Angebot
On Running CLOUDHORIZON Black Alloy 36 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
On 3WE10010702, On Cloudhorizon 7.0 schwarz Damen Größe: 38 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
On 3WE10010702, On Cloudhorizon 7.0 schwarz Damen Größe: 38 sportwerk Sportwerk Angebotsinfo 1-2 Tage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
On 3WE10010702, On Cloudhorizon 7.0 schwarz Damen Größe: 38 Runnershub Runnershub Angebotsinfo 1-2 Werktage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:27 Uhr.

On Cloudhorizon schwarz alloy Test

1/5
★☆☆☆☆ Quietsch-on
Kindle-Kunde April 2025

Beim Abrollen meines On-Schuhs tritt ein störendes Quietschen auf, das beim Gehen konstant hörbar ist und den Laufkomfort beeinträchtigt – für einen so teuren Schuh der Marke On inakzeptabel. Verkäufer reagierte nicht kooperativ. Ich besitze weitere On-Modelle ohne Geräuschprobleme.

5/5
★★★★★ Passt
bakkone März 2025

passt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Sniker
ASR G Dezember 2024

Der Schuh schaut nicht so gut aus ,ist aber perfekt-. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
grau, schwarz
Damen
Ausstattung
CloudTec, Gummi, Kautschuk, Synthetik
mit Schnürung
Zehenschutzkappe
Eigenschaften
Mesh, Synthetik
Gummi, Mesh, Synthetik
dämpfend, mit Einlegesohle
dämpfend, flexibel, rutschfest, rutschhemmend
Einlegesohle, Wechselfußbett, anatomisch geformt, dämpfend
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram