Omnivision CentroVision Retina + Q10 Kapseln (60 Stk.) Augenvitamine

• Die Kapseln enthalten 38,1 g an Wirkstoffen.
• Wichtige Inhaltsstoffe sind Chrom, Coenzym Q10, EPA, Folsäure, Kupfer, Lutein, Omega-3-Fettsäuren, Vitamin C, Vitamin E, Vitamin B6, Vitamin B2, Vitamin B1, Vitamin B12, Niacin, DHA, Vitamin A, Zeaxanthin, OPC.
• Die Kapseln bestehen aus Gelatine (Rind) und enthalten Farbstoffe: Eisenoxide und Eisenhydroxide.
• Weitere Zutaten sind Heidelbeerextrakt, Emulgator: Lecithine (Soja), Chrom(III)-chlorid, Kokosöl, Traubenextrakt (Schale), Sojaöl ganz gehärtet, luteinreicher Extrakt aus Tagetes erecta, Folsäure.
• Die Kapseln sind für die tägliche Anwendung geeignet und unterstützen die Augengesundheit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
16,73 €
Ø 18 €
16,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,40 €
Menge in g
114,3 g38,1 g
Stückzahl
180 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
16,73 €
Ø 18 €
16,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,40 €
ab 16,73 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 18599500, Centrovision Retina+Q10 Kapseln 60 St, Grundpreis: € 0,28... Shop Apotheke PZN-DE 18599500, Centrovision Retina+Q10 Kapseln 60 St, Grundpreis: € 0,28... sofort lieferbar 16,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,72 € → zum Angebot
• PZN-DE 18599500, OmniVision Centrovision Retina + Q10 Kapseln 38.1 g,... pharmeo PZN-DE 18599500, OmniVision Centrovision Retina + Q10 Kapseln 38.1 g,... sofort lieferbar 17,44 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,93 € → zum Angebot
• PZN-DE 18599500, Centrovision Retina + Q10 Kapseln Inhalt: 38.1 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 18599500, Centrovision Retina + Q10 Kapseln Inhalt: 38.1 g, Grundpreis:... siehe Shop 17,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,43 € → zum Angebot
• Centrovision Retina+q10 Kapseln 60 St medpex Centrovision Retina+q10 Kapseln 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,23 € + 3,49 € Versand Gesamt 21,72 € → zum Angebot
Varianten: Omnivision CentroVision Retina + Q10 Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.73 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18599500, Centrovision Retina+Q10 Kapseln 60 St, Grundpreis: € 0,28 / ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 16,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,72 € → zum Angebot
PZN-DE 18599500, OmniVision Centrovision Retina + Q10 Kapseln 38.1 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 17,44 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,93 € → zum Angebot
PZN-DE 18599500, Centrovision Retina + Q10 Kapseln Inhalt: 38.1 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 17,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,43 € → zum Angebot
Centrovision Retina+q10 Kapseln 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,23 € 0,30 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 21,72 € → zum Angebot
PZN-DE 18599500, OmniVision Centrovision Retina+Q10 Kapseln 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 18,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,42 € → zum Angebot
Centrovision Retina+Q10 Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,44 € 0,31 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 23,43 € → zum Angebot
CENTROVISION Retina+Q10 Kapseln 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 18,69 € 0,31 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,68 € → zum Angebot
PZN-DE 18599500, OmniVision CentroVision Retina + Q10 Kapseln, 60 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 19,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,07 € → zum Angebot
Centrovision Retina+Q10 Kapseln VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 20,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,18 € → zum Angebot
Centrovision Retina+Q10 Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,58 € 0,34 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,57 € → zum Angebot
Centrovision Retina+Q10 Kapseln Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 21,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,18 € → zum Angebot
PZN-DE 18599500, OmniVision Centrovision Retina + Q10 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,67 € + 3,75 € Versand Gesamt 25,42 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Omnivision CentroVision Retina + Q10 Kapseln (60 Stk.)

Omnivision CentroVision Retina + Q10 Kapseln (60 Stk.) für Ihre Augengesundheit

Die Omnivision CentroVision Retina + Q10 Kapseln (60 Stk.) sind speziell entwickelt, um die Augengesundheit zu unterstützen. Diese Kapseln enthalten eine Vielzahl von Vitaminen und Nährstoffen, die für die Erhaltung der Sehkraft wichtig sind. Mit einer Dosierung von zweimal täglich können Sie sicherstellen, dass Ihre Augen die notwendige Pflege erhalten.

Wichtige Inhaltsstoffe für Ihre Augen

Diese Augenvitamine enthalten eine Kombination aus Coenzym Q10, Omega-3-Fettsäuren, Lutein und Zeaxanthin. Diese Wirkstoffe sind bekannt für ihre positiven Effekte auf die Augengesundheit. Zusätzlich sind Vitamine wie Vitamin A, C, E und verschiedene B-Vitamine enthalten, die zur allgemeinen Gesundheit der Augen beitragen.

Omnivision CentroVision Retina + Q10 Kapseln (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Omnivision CentroVision Retina + Q10 Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Augengesundheit
Augenvitamine
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
2 x täglich
Inhaltsstoffe
Chrom, Coenzym Q10, DHA (Docosahexaensäure), EPA (Eicosapentaensäure), Folsäure (Vitamin B9), Kupfer, Lutein, Niacin (Vitamin B3), Oligomere Procanidine (OPC), Omega-3-Fettsäuren, Vitamin A (Retinol), Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B6 (Pyridoxin), Vitamin C (Ascorbinsäure), Vitamin E (Tocopherole), Zeaxanthin
Chrom(III)-chlorid, Coenzym Q10, Emulgator: Lecithine (Soja), Farbstoffe: Eisenoxide und Eisenhydroxide, Feuchthalte- mittel: Glycerin, Folsä ure, Gelatine (Rind), Heidelbeerextrakt, Kern), Kokosö l, Kupfersulfat, Niacin, Omega-3-fettsä urehaltiges Konzentrat aus Fischö l, Sojaö l ganz gehä rtet, Traubenextrakt (Schale, Vitamin A, Vitamin B1, Vitamin B12, Vitamin B2, Vitamin B6, Vitamin C, Vitamin E, luteinreicher Extrakt aus Tage- tes erecta
Maße & Gewicht
38,1 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram