Omnitronic WAMS-65BT Headset Funkmikrofon-Set (13107005) Party-Lautsprecher
Produkttyp: Party-Lautsprecher
Eigenschaften: LED-Anzeige
integrierte Geräte: Mikrofon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
29,77 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Omnitronic Mikrofon Headset Funkmikrofon-Set Omnitronic WAMS-65BT lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,77 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,72 € → zum Angebot
-
Headset Funkmikrofon-Set Omnitronic WAMS-65BT Bis zu 4 Werktage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
-
OMNITRONIC WAMS-65BT Taschensender inkl. Headset | Taschensender mit
Auf Lager
31,74 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,74 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:51 Uhr.
Omnitronic WAMS-65BT Headset Funkmikrofon-Set (13107005) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Omnitronic WAMS-65BT Headset Funkmikrofon-Set (13107005)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Party-Lautsprecher
Farbe
schwarz
Lieferumfang
Mikrofon
Ausstattung
integrierte Geräte
Mikrofon
Eigenschaften
LED-Anzeige
Konnektivität
analoge Eingänge
1x Mikrofon
weitere Anschlüsse
Messmikrofon
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen