Oktaplex Tea Bewegungsmelder 360° schwenkbar, IP65, 9m, 230V, weiß, 2er-Set PIR-Sensor
Produkttyp: PIR-Sensor
Helligkeit: 2.000 Lux
Reichweite: 9 m
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oktaplex 2er Set Tea Bewegungsmelder Aussen weiß
Auf Lager
47,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 47,99 €
→ zum Angebot
-
Oktaplex motion Bewegungsmelder Tea Bewegungsmelder Aussen 360 Grad schwenkbar... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
-
Oktaplex Tea Bewegungsmelder 2er Set 360 Grad 9m Außen Schwenkbar Weiß IP65
2 Tage
47,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 47,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.
Oktaplex Tea Bewegungsmelder 360° schwenkbar, IP65, 9m, 230V, weiß, 2er-Set Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oktaplex Tea Bewegungsmelder 360° schwenkbar, IP65, 9m, 230V, weiß, 2er-Set? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
PIR-Sensor
Leistungsdaten
Helligkeit
2.000 Lux
Reichweite
9 m
Montage
Betriebsspannungen
220 - 240 V, 230 V
Montagearten
Deckenmontage, Wandmontage
geeignet für
Innen und Außen
Weitere Eigenschaften
Besonderheiten
Dämmerungssensor, Ein-Aus-PIR Schalter, Infrarot-Sensor, Lichtsensor, Parallelschaltung möglich
Einsatzbereich
innen
Farbe
weiß
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen