Ohropax Silence Silikon Vor-Ohr Stöpsel 6 Stck. Gehörschutzstöpsel
Produkttyp: Gehörschutzstöpsel
Anwendungszweck: Gehörschutz
Ausstattung: Gehörschutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
3,34 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PZN-DE 19412722, Ohropax Silence Silikon Vor-Ohr Stöpsel Inhalt: 6 St
Artikel verfügbar
3,34 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 7,33 €
→ zum Angebot
-
OHROPAX Silence Ohrstöpsel – pinke VOR-Ohr-Stöpsel aus formbarem Silikon –
Auf Lager
6,49 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 9,48 €
→ zum Angebot
-
OHROPAX Gehörschutzstöpsel OHROPAX Silence Silikon Vor-Ohr Stöpsel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 9,59 € Versand kostenfrei Gesamt 9,59 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 11:22 Uhr.
Ohropax Silence Silikon Vor-Ohr Stöpsel 6 Stck. Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ohropax Silence Silikon Vor-Ohr Stöpsel 6 Stck.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gehörschutzstöpsel
Weitere Eigenschaften
Anwendungszweck
Gehörschutz
Ausstattung
Gehörschutz
Eigenschaften
Hautfreundlich, waschbar
Material
Silikon
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen