Odlo Zeroweight Pants Women (322881) black Laufhose

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Laufhose Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
55,68 €
Ø 59 €
55,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,70 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
55,68 €
Ø 59 €
55,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,70 €
ab 55,68 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo 322881-15000-XS, Odlo Zeroweight (XS) (322881-15000-XS) Schwarz Galaxus Odlo 322881-15000-XS, Odlo Zeroweight (XS) (322881-15000-XS) Schwarz 8-10 Werktage 55,68 € Versand kostenfrei Gesamt 55,68 € → zum Angebot
• Odlo 322881-15000-XS, Odlo Zeroweight Laufhose für Damen - Running - schwarz,... Odlo Shop Odlo 322881-15000-XS, Odlo Zeroweight Laufhose für Damen - Running - schwarz,... 1-3 Arbeitstage 59,45 € Versand kostenfrei Gesamt 59,45 € → zum Angebot
• Odlo 322881, ODLO Damen Pants ZEROWEIGHT black female intersport Odlo 322881, ODLO Damen Pants ZEROWEIGHT black female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 62,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
• Odlo Trainingshose Otto Odlo Trainingshose lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 80,70 € Versand kostenfrei Gesamt 80,70 € → zum Angebot
Varianten: Odlo Zeroweight Pants Women (322881)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.68 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
XXL
Odlo 322881-15000-XS, Odlo Zeroweight (XS) (322881-15000-XS) Schwarz ✓ Bester Preis Größe: XS Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 55,68 € Versand kostenfrei Gesamt 55,68 € → zum Angebot
Odlo 322881-15000-XS, Odlo Zeroweight Laufhose für Damen - Running - schwarz, XS Größe: XS Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 59,45 € Versand kostenfrei Gesamt 59,45 € → zum Angebot
ODLO Damen Pants ZEROWEIGHT intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 62,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
Odlo 322881, ODLO Damen Pants ZEROWEIGHT black female Größe: XS intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 62,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
Odlo 322881, ODLO Damen Pants ZEROWEIGHT black female Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 62,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
Odlo Trainingshose Otto Bekleidungshäuser Karl Vockeroth GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 80,70 € Versand kostenfrei Gesamt 80,70 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:40 Uhr.

Odlo Zeroweight Pants Women (322881) black Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Andrea E August 2022

Super leichte, angenehm zu tragende Hose. Reinschlüpfen und wohl fühlen. Hoffe ich finde so eine Hose auch für die kalte Jahreszeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Leichte Hose
Iris Dezember 2023

Leider zu spät ein Loch entdeckt. Gründlich anschauen muss man. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Laufhose
schwarz
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement
Regular Fit
100% Polyester
Fair Wear Foundation
Maße & Gewicht
lang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram