Odlo Short Sleeve Crew Neck Active Spine black Laufshirt

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Laufshirt Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - Kompression - atmungsaktiv - elastisch Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,95 €
Ø 49 €
48,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,95 €
Ø 49 €
48,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 48,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo 313272-15000-S, Odlo Active Spine Lauf-T-Shirt für Herren - Trail Running, Odlo Shop Odlo 313272-15000-S, Odlo Active Spine Lauf-T-Shirt für Herren - Trail Running, 1-3 Arbeitstage 48,95 € Versand kostenfrei Gesamt 48,95 € → zum Angebot
• Odlo 313272_15000, Odlo Active Herren T-Shirt, schwarz male sport2000 Odlo 313272_15000, Odlo Active Herren T-Shirt, schwarz male 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Odlo T-Shirt Sport T-shirt s/s crew neck ACTIVE S black 313272 15000-15000 Spartoo Odlo T-Shirt Sport T-shirt s/s crew neck ACTIVE S black 313272 15000-15000 Innerhalb von 4 Werktagen 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Varianten: Odlo Short Sleeve Crew Neck Active Spine
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.95 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
XL
XXL
Odlo 313272-15000-S, Odlo Active Spine Lauf-T-Shirt für Herren - Trail Running, ✓ Bester Preis Größe: S Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 48,95 € Versand kostenfrei Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Odlo 313272-15000-XL, Odlo Active Spine Lauf-T-Shirt für Herren - Trail Running, Größe: XL Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 48,95 € Versand kostenfrei Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Odlo 313272-15000-XXL, Odlo Active Spine Lauf-T-Shirt für Herren - Trail Running, Größe: XXL Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 48,95 € Versand kostenfrei Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Odlo T-Shirt Sport T-shirt s/s crew neck ACTIVE S black 313272 15000-15000 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Odlo 313272_15000, Odlo Active Herren T-Shirt, schwarz male Größe: S sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Odlo Active Herren T-Shirt, schwarz 7613361806292 sport2000 Angebotsinfo 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:29 Uhr.

Odlo Short Sleeve Crew Neck Active Spine black Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Manuela Januar 2026

Entspricht den Erwartungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ In einer Odlo Verpackung wird Decathlon geliefert 😟
rbrb April 2024

In einer orginal Odlo Box wird ein Decathlon Kiprun Shirt geliefert. Farbe ist ähnlich, aber hier wurde Ware umverpackt, Klebesticker manipuliert. Da wusste der Täter was er tut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Laufshirt
schwarz
Ausstattung
mit Mesheinsatz, mit Raglanärmeln, mit Reflektor
elastisch
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, Kompression, atmungsaktiv, elastisch, geruchshemmend, schnelltrocknend
Polyester
Flachnähte, verstärkt
enganliegend, tailliert
hinten
93% Polyester 7% Elasthan
elastisch
nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
Rundhals
40°C
Verbesserung der Arbeitsbedinungen
Fair Wear Foundation, Oeko-Tex
Mesh, Polyester
Maße & Gewicht
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram