Odlo Fundamentals Performance Warm Set rot Funktionsunterwäsche

• Das Thermo-Set bietet hervorragende Wärmeisolierung und effektives Feuchtigkeitsmanagement für angenehmes Tragegefühl bei winterlichen Aktivitäten.
• Dank antibakterieller Eigenschaften und nahtloser Verarbeitung wird unangenehme Geruchsbildung verhindert und höchster Tragekomfort gewährleistet.
• Die Kombination aus Polyamid, Polyester und Elastan sorgt für Atmungsaktivität, Elastizität und Formbeständigkeit auch bei intensiver Belastung.
• Mit Zertifizierungen der Fair Wear Foundation und STANDARD 100 by OEKO-TEX wird verantwortungsvolle Produktion und Schadstofffreiheit garantiert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,90 €
Ø 75 €
74,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,90 €
Ø 75 €
74,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,90 €
ab 74,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ODLO 196082-30910-S, ODLO SET LONG PERFORMANCE EVOLUTION WARM Longsleeve & Hose... Warehouse One ODLO 196082-30910-S, ODLO SET LONG PERFORMANCE EVOLUTION WARM Longsleeve & Hose... Lieferzeit: 1-3 Werktage 74,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 79,80 € → zum Angebot
• Odlo Set Long Performance Evolution Warm Longsleeve & Hose 2025 Fudge, M Amazon Marketplace Odlo Set Long Performance Evolution Warm Longsleeve & Hose 2025 Fudge, M Auf Lager 93,01 € Versand kostenfrei Gesamt 93,01 € → zum Angebot
• Odlo Funktionsunterhemd ODLO SET LONG PERFORMANCE EVOLUTION WARM Longsleeve &... Otto Odlo Funktionsunterhemd ODLO SET LONG PERFORMANCE EVOLUTION WARM Longsleeve &... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 94,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 100,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.9 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
ODLO 196082-30910-S, ODLO SET LONG PERFORMANCE EVOLUTION WARM Longsleeve & Hose 2025 ✓ Bester Preis Größe: S Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 74,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 79,80 € → zum Angebot
Odlo Set Long Performance Evolution Warm Longsleeve & Hose 2025 Fudge, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 93,01 € Versand kostenfrei Gesamt 93,01 € → zum Angebot
Odlo Funktionsunterhemd ODLO SET LONG PERFORMANCE EVOLUTION WARM Longsleeve & Hose Otto Warehouse One -Pro Sports- (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 94,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 100,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:26 Uhr.

Testbericht Odlo Fundamentals Performance Warm Set rot

Odlo Fundamentals Performance Warm Set rot Ihr Thermoschutz für kalte Tage

Entdecken Sie den ultimativen Begleiter für Ihre winterlichen Outdoor-Aktivitäten. Dieses hochfunktionelle Unterwäsche-Set bietet herausragende Wärmeisolation bei gleichzeitig optimalem Feuchtigkeitsmanagement. Ob beim Skifahren, Wandern oder Joggen in der kalten Jahreszeit - die Funktionsunterwäsche hält Sie angenehm warm und trocken, ohne dabei Ihre Bewegungsfreiheit einzuschränken. Erleben Sie den Unterschied, den erstklassige Materialien und durchdachtes Design für Ihr Wohlbefinden bei sportlichen Aktivitäten machen können.

Effektives Feuchtigkeitsmanagement für trockenen Komfort

Die fortschrittliche Materialkombination dieser Funktionsunterwäsche sorgt für ein hervorragendes Feuchtigkeitsmanagement. Schweiß wird zuverlässig von der Haut wegtransportiert und nach außen geleitet, wo er schnell verdunsten kann. So bleiben Sie auch bei intensiver körperlicher Anstrengung angenehm trocken. Die atmungsaktiven Eigenschaften des Gewebes unterstützen die Thermoregulation Ihres Körpers und verhindern ein Überhitzen. Genießen Sie langanhaltenden Tragekomfort, selbst wenn Sie sich bei winterlichen Temperaturen richtig ins Zeug legen.

Odlo Fundamentals Performance Warm Set rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Odlo Fundamentals Performance Warm Set rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Bündchen
Feuchtigkeitsmanagement, Thermo, antibakteriell, atmungsaktiv, elastisch, nahtlos
rot
Herren, Unisex
Herbst/Winter
Elastan, Polyamid, Polyester, Stretch
mit Print
Fair Wear Foundation
Skiunterwäsche
Fair Wear Foundation, STANDARD 100 by OEKO-TEX
Laufen, Wandern, Wintersport
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram