Odlo Berra 1/2-Zip Fleece Jacket (542492) black Laufjacke

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Laufjacke Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - elastisch Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
45,99 €
Ø 54 €
45,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,59 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
45,99 €
Ø 54 €
45,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,59 €
ab 45,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo Fleecepullover Herren Berra I Midlayer I Langarm Wandershirt Amazon Marketplace Odlo Fleecepullover Herren Berra I Midlayer I Langarm Wandershirt Auf Lager 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
• Odlo 542492-15000-3XL, Odlo Berra Mid Layer Half-Zip für Herren - Wandern, Ski... Odlo Shop Odlo 542492-15000-3XL, Odlo Berra Mid Layer Half-Zip für Herren - Wandern, Ski... 1-3 Arbeitstage 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
• Odlo 542492, ODLO Herren Rolli Mid layer 1/2 zip BERRA black male intersport Odlo 542492, ODLO Herren Rolli Mid layer 1/2 zip BERRA black male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 78,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,85 € → zum Angebot
• Odlo Longsleeve Midlayer 1/2 Zip Berra Otto Odlo Longsleeve Midlayer 1/2 Zip Berra lieferbar in 3 Wochen 101,59 € Versand kostenfrei Gesamt 101,59 € → zum Angebot
Varianten: Odlo Berra 1/2-Zip Fleece Jacket (542492)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.99 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
Odlo Fleecepullover Herren Berra I Midlayer I Langarm Wandershirt ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
Odlo 542492-15000-3XL, Odlo Berra Mid Layer Half-Zip für Herren - Wandern, Ski & Größe: 3XL Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Odlo 542492-15000-XXL, Odlo Berra Mid Layer Half-Zip für Herren - Wandern, Ski & Größe: XXL Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Odlo 542492-15000-S, Odlo Berra Mid Layer Half-Zip für Herren - Wandern, Ski & Snow Größe: S Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Odlo 542492-15000-M, Odlo Berra Mid Layer Half-Zip für Herren - Wandern, Ski & Snow Größe: M Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Odlo 542492-15000-L, Odlo Berra Mid Layer Half-Zip für Herren - Wandern, Ski & Snow Größe: L Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Odlo 542492-15000-XL, Odlo Berra Mid Layer Half-Zip für Herren - Wandern, Ski & Snow Größe: XL Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
ODLO Herren Rolli Mid layer 1/2 zip BERRA intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 78,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,85 € → zum Angebot
Odlo 542492, ODLO Herren Rolli Mid layer 1/2 zip BERRA black male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 78,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,85 € → zum Angebot
Odlo 542492, ODLO Herren Rolli Mid layer 1/2 zip BERRA black male Größe: 3XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 78,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,85 € → zum Angebot
Odlo 542492, ODLO Herren Rolli Mid layer 1/2 zip BERRA black male Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 78,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,85 € → zum Angebot
Odlo 542492-15000-XXL, Odlo Berra (XXL) (542492-15000-XXL) Schwarz Größe: XXL Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Odlo Berra 1/2-Zip Fleece Jacket (542492) black Test

5/5
★★★★★ Schnäppchen
🐅 Februar 2022

Die Jacke war ein absolutes Schnäppchen mit 50% Rabatt - vielen Dank, Amazon! Beim ersten Waschen unbedingt separat waschen, da sie viel Farbe abgibt. Als Mid-Layer hält die Jacke angenehm warm.

2/5
★★☆☆☆ War nicht die erwartete Qualität
Edgar B November 2022

Schnelle Lieferung, aber nicht die erwartete Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Laufjacke
schwarz
Herbst/Winter
Ausstattung
mit Reißverschlusstaschen
mit Reißverschluss
Thermo
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, elastisch
Elasthan, Polyester
5% Elasthan, Einsatz . 100% Polyester, Hauptstoff : 95% Polyester (recycled)
kein Weichspüler, nicht bleichen, waschmaschinengeeignet
40°C
Verbesserung der Arbeitsbedinungen
Fair Wear Foundation, Oeko-Tex
Recycled Polyester
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram