Odlo Berra 1/2-Zip Fleece Jacket (542492) grey melange Laufjacke

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Laufjacke Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - elastisch Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,95 €
Ø 63 €
62,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,59 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,95 €
Ø 63 €
62,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,59 €
ab 62,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo 542492-15700-3XL, Odlo Berra Mid Layer Half-Zip für Herren - Wandern, Ski... Odlo Shop Odlo 542492-15700-3XL, Odlo Berra Mid Layer Half-Zip für Herren - Wandern, Ski... 1-3 Arbeitstage 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
• Odlo Fleecepullover Herren Berra I Midlayer I Langarm Wandershirt Amazon Marketplace Odlo Fleecepullover Herren Berra I Midlayer I Langarm Wandershirt Auf Lager 85,45 € Versand kostenfrei Gesamt 85,45 € → zum Angebot
• Odlo 542492, ODLO Herren Rolli Mid layer 1/2 zip BERRA grey melange male intersport Odlo 542492, ODLO Herren Rolli Mid layer 1/2 zip BERRA grey melange male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
• Odlo Longsleeve Midlayer 1/2 Zip Berra Otto Odlo Longsleeve Midlayer 1/2 Zip Berra lieferbar in 3 Wochen 101,59 € Versand kostenfrei Gesamt 101,59 € → zum Angebot
Varianten: Odlo Berra 1/2-Zip Fleece Jacket (542492)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.95 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
XXL
3XL
Odlo 542492-15700-3XL, Odlo Berra Mid Layer Half-Zip für Herren - Wandern, Ski & ✓ Bester Preis Größe: 3XL Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Odlo Fleecepullover Herren Berra I Midlayer I Langarm Wandershirt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 85,45 € Versand kostenfrei Gesamt 85,45 € → zum Angebot
Odlo 542492, ODLO Herren Rolli Mid layer 1/2 zip BERRA grey melange male Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
Odlo 542492, ODLO Herren Rolli Mid layer 1/2 zip BERRA grey melange male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
Odlo 542492, ODLO Herren Rolli Mid layer 1/2 zip BERRA grey melange male Größe: 3XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
Odlo 542492-15700-3XL, Odlo Herren Berra Half Zip Longsleeve (Größe 3XL, grau) male Größe: 3XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 89,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,40 € → zum Angebot
Odlo Longsleeve Midlayer 1/2 Zip Berra Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 101,59 € Versand kostenfrei Gesamt 101,59 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:38 Uhr.

Odlo Berra 1/2-Zip Fleece Jacket (542492) grey melange Test

5/5
★★★★★ Schnäppchen
🐅 Februar 2022

Die Jacke war ein tolles Schnäppchen mit 50% Rabatt - danke Amazon! Beim ersten Waschen unbedingt separat waschen, da viel Farbe abfärbt. Als Mittelschicht hält die Jacke schön warm.

2/5
★★☆☆☆ War nicht die erwartete Qualität
Edgar B November 2022

Schnelle Lieferung, aber nicht die erwartete Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Laufjacke
grau
Herbst/Winter
Ausstattung
mit Reißverschlusstaschen
mit Reißverschluss
Thermo
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, elastisch
Elasthan, Polyester
5% Elasthan, Einsatz . 100% Polyester, Hauptstoff : 95% Polyester (recycled)
kein Weichspüler, nicht bleichen, waschmaschinengeeignet
40°C
Verbesserung der Arbeitsbedinungen
Fair Wear Foundation, Oeko-Tex
Recycled Polyester
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram