OBO Bettermann U-Stiel mit Kopfplatte 300mm Hängestiel Metall US 5 K 30 FT (6341535) Installationszubehör

Farbe: silber Materialien: Edelstahl - Stahl Montageart: DIN-Schiene
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,80 €
Ø 17 €
16,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,80 €
Ø 17 €
16,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,53 €
ab 16,80 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OBO Bettermann US 5K/30 U-Stiel mit Kopfplatte, 300 mm FT (6341535) Elektroshop Wagner OBO Bettermann US 5K/30 U-Stiel mit Kopfplatte, 300 mm FT (6341535) 1 Tage 16,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,75 € → zum Angebot
• obo-bettermann Automatischer Band. portacbl. – Halterung U US5 K/30 verzinkt... Amazon Marketplace obo-bettermann Automatischer Band. portacbl. – Halterung U US5 K/30 verzinkt... Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 25,47 € Versand kostenfrei Gesamt 25,47 € → zum Angebot
• OBO BETTERMANN Konsole OBO Bettermann Vertr U-Stiel m.Kopfplatte 300mm US 5 K... Otto OBO BETTERMANN Konsole OBO Bettermann Vertr U-Stiel m.Kopfplatte 300mm US 5 K... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,21 € Versand kostenfrei Gesamt 31,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.8 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
OBO Bettermann US 5K/30 U-Stiel mit Kopfplatte, 300 mm FT (6341535) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 16,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,75 € → zum Angebot
OBO Bettermann U-Stiel m.Kopfplatte US 5 K 30 FT 6341535 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 20,41 € + 6,71 € Versand Gesamt 27,12 € → zum Angebot
OBO Bettermann Vertr U-Stiel m.Kopfplatte US 5 K 30 FT evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 20,43 € 20,43 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 26,33 € → zum Angebot
OBO Bettermann Vertr U-Stiel m.Kopfplatte 300mm US 5 K 30 FT contorion Angebotsinfo 3 Werktage 21,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,33 € → zum Angebot
OBO Bettermann Hängestiel US 5 K 30 FT, 300mm, 10kN, Stahl, Zink 6341535 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 22,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,20 € → zum Angebot
OBOU-Stiel mit Kopfplatte 300mm US 5 K 30 FT elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 23,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,31 € → zum Angebot
Hängestiel ST 300mm US 5K-Serie U-Profil 5,75kN geeignet für Funktionserhalt toolineo Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 23,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
obo-bettermann Automatischer Band. portacbl. – Halterung U US5 K/30 verzinkt Heiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 25,47 € Versand kostenfrei Gesamt 25,47 € → zum Angebot
OBO Bettermann Hängestiel US 5 K/30 50x50x300 Treise Elektrotechnik Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,93 € + 8,50 € Versand Gesamt 35,43 € → zum Angebot
OBO US 5 K 30 FT Hängestiel ** m.angeschweißter Kopfplatte 6341535 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,64 € Versand kostenfrei Gesamt 29,64 € → zum Angebot
OBO BETTERMANN Konsole OBO Bettermann Vertr U-Stiel m.Kopfplatte 300mm US 5 K 30 FT Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,21 € Versand kostenfrei Gesamt 31,21 € → zum Angebot
Obo Bettermann Vertr U-stiel M.kopfplatte 300mm Us 5 K 30 Ft ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 34,53 € Versand kostenfrei Gesamt 34,53 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 02:25 Uhr.

OBO Bettermann U-Stiel mit Kopfplatte 300mm Hängestiel Metall US 5 K 30 FT (6341535) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OBO Bettermann U-Stiel mit Kopfplatte 300mm Hängestiel Metall US 5 K 30 FT (6341535)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Edelstahl, Stahl
DIN-Schiene
tauchfeuerverzinkt
Installationszubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram