OBO Bettermann GK-70170RW Installationszubehör

Farbe: weiß Material: Kunststoff Montageart: Einbau
Lieber noch warten
Preis liegt 44% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +44% ab
34,23 €
Ø 24 €
20,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 44% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +44% ab
34,23 €
Ø 24 €
20,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,90 €
ab 34,23 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OBO 6274700, 2m OBO GK-70170RW Geräteeinbaukanal mit Bodenlochung 70x170x2000... Elektromax24 OBO 6274700, 2m OBO GK-70170RW Geräteeinbaukanal mit Bodenlochung 70x170x2000... Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,23 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,13 € → zum Angebot
• OBO Bettermann Vertr Geräteeinbaukanal o. OT GK-70170RW evolt24 OBO Bettermann Vertr Geräteeinbaukanal o. OT GK-70170RW Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 40,01 € + 29,90 € Versand Gesamt 69,91 € → zum Angebot
• OBO BETTERMANN OBO Bettermann Vertr Geräteeinbaukanal o. OT m.Bodenlochung Otto OBO BETTERMANN OBO Bettermann Vertr Geräteeinbaukanal o. OT m.Bodenlochung lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 53,65 € Versand kostenfrei Gesamt 53,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 44% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.23 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
OBO 6274700, 2m OBO GK-70170RW Geräteeinbaukanal mit Bodenlochung 70x170x2000 PVC ✓ Bester Preis Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 34,23 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,13 € → zum Angebot
OBO Bettermann Vertr Geräteeinbaukanal o. OT GK-70170RW evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 40,01 € 20,01 €/m + 29,90 € Versand Gesamt 69,91 € → zum Angebot
OBO Bettermann Vertr 6274700, OBO Bettermann Vertr Geräteeinbaukanal o. OT etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 40,81 € + 29,89 € Versand Gesamt 70,70 € → zum Angebot
2m OBO Bettermann GK-70170RW 6274700 70x170 Geräteeinbaukanal mit Bodenlochung Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,77 € + 8,95 € Versand Gesamt 53,72 € → zum Angebot
2 Mtr. OBO Bettermann Geräteeinbaukanal o. OT GK-70170RW 6274700 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 45,33 € + 29,99 € Versand Gesamt 75,32 € → zum Angebot
OBO Bettermann 6274700-1, OBO Bettermann 6274700-1 Geräteeinbaukanal (L x B) 2000mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 45,99 € + 14,90 € Versand Gesamt 60,89 € → zum Angebot
OBO BETTERMANN 6274700-1, OBO Bettermann 6274700-1 Geräteeinbaukanal (L x B) 2000 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 46,99 € + 37,07 € Versand Gesamt 84,06 € → zum Angebot
OBO Bettermann Vertr Geräteeinbaukanal o. OT m.Bodenlochung GK-70170RW contorion Angebotsinfo 2 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
OBO Bettermann 6274700, OBO Bettermann OBO GK-70170RW Geräteeinbaukanal 2000mm Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-20 Werktage 50,39 € Versand kostenfrei Gesamt 50,39 € → zum Angebot
OBO Bettermann GK-70170RW Geräteeinbaukanal, 70x170x2000mm, PVC, reinweiß (6274700) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 51,05 € + 14,90 € Versand Gesamt 65,95 € → zum Angebot
OBO BETTERMANN OBO Bettermann Vertr Geräteeinbaukanal o. OT m.Bodenlochung Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 53,65 € Versand kostenfrei Gesamt 53,65 € → zum Angebot
OBO Bettermann Geräteeinbaukanal GK-70170RW, 70x170x2000mm, PVC, Reinweiß 6274700 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 62,60 € + 40,00 € Versand Gesamt 102,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

OBO Bettermann GK-70170RW Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OBO Bettermann GK-70170RW? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Kunststoff
Einbau
Installationszubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram