OBO Bettermann Wand+Deckenkanal WDK60230RW Kabelkanal
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Kabelkanal
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10%
ab
39,92 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
OBO Bettermann 6191274, OBO Bettermann Wand-/Deckenkanal (Kabelkanal, 200 cm) 4 Werktage 39,92 € Versand kostenfrei Gesamt 39,92 € → zum Angebot
-
OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. WDK60230RW
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
48,25 €
+ 29,90 € Versand
Gesamt 78,15 €
→ zum Angebot
-
OBO BETTERMANN Kabelführung OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 64,66 € Versand kostenfrei Gesamt 64,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:46 Uhr.
OBO Bettermann Wand+Deckenkanal WDK60230RW Test
5/5
★★★★★
Alles in Ordnung
Etwas längere Lieferzeit aber Produkt ist vollkommen in Ordnung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kabelkanal
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen