OBO Bettermann FineController FC-TAE-D Überspannungsschutzadapter

Anschlüsse: Analog-Telefon (RJ-11) - Fax - Modem - RJ45 Anzahl Ausgangsstecker: 1 fach Ausstattung: Funktionsanzeige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
78,37 €
Ø 79 €
78,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
78,37 €
Ø 79 €
78,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,78 €
ab 78,37 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OBO Bettermann Vertr Feinschutz-Kombigerät FC-TAE-D evolt24 OBO Bettermann Vertr Feinschutz-Kombigerät FC-TAE-D Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 78,37 € + 5,90 € Versand Gesamt 84,27 € → zum Angebot
• OBO Bettermann Feinschutz-Kombigerät FC-TAE-D 5092824 elektro4000 OBO Bettermann Feinschutz-Kombigerät FC-TAE-D 5092824 15 Tage 82,41 € + 6,71 € Versand Gesamt 89,12 € → zum Angebot
• OBO Bettermann 5092824 FC-TAE-D Überspannungsschutzgerät 2.5 kA 1St. Voelkner marketplace OBO Bettermann 5092824 FC-TAE-D Überspannungsschutzgerät 2.5 kA 1St. 3-4 Wochen 95,78 € + 6,71 € Versand Gesamt 102,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
78.37 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
OBO Bettermann Vertr Feinschutz-Kombigerät FC-TAE-D ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 78,37 € 78,37 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 84,27 € → zum Angebot
OBO Bettermann Feinschutz-Kombigerät FC-TAE-D 5092824 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 82,41 € + 6,71 € Versand Gesamt 89,12 € → zum Angebot
OBO Bettermann 5092824 FC-TAE-D Überspannungsschutzgerät 2.5 kA 1St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 95,78 € + 6,71 € Versand Gesamt 102,49 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:15 Uhr.

OBO Bettermann FineController FC-TAE-D Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OBO Bettermann FineController FC-TAE-D? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analog-Telefon (RJ-11), Fax, Modem, RJ45
1 fach
Funktionsanzeige
230 V
16 A
Überspannungsschutzadapter
Kindersicherung, Überspannungsschutz
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram