Oakley Split Time OO4129-26 Sonnenbrille

Brillenform: Oval Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Trans Lilac/Prizm Brown Gradient Fassungsart: Vollrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
123,02 €
Ø 123 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,45 €
Fassungsfarbe
grünlilarottortoiseweiß
Glas-Eigenschaft
polarisiertVerlaufsgläser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
123,02 €
Ø 123 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,45 €
ab 123,02 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Damen Oakley OO4129 SPLIT TIME 412926 Sonnenbrillen Metall Violett Braun... Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Damen Oakley OO4129 SPLIT TIME 412926 Sonnenbrillen Metall Violett Braun... 8 123,02 € + 4,99 € Versand Gesamt 128,01 € → zum Angebot
• Oakley OO4129-2658, Oakley Split Time Polarized Sunglasses Golden Prizm Brown Dress Inn Oakley OO4129-2658, Oakley Split Time Polarized Sunglasses Golden Prizm Brown 12-14 Werktage 124,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 130,98 € → zum Angebot
• Oakley 0OO4129-412926, Oakley Split Time matte trans lilac/prizm brown gradient sportfits.de Oakley 0OO4129-412926, Oakley Split Time matte trans lilac/prizm brown gradient Lieferzeit 9-11 Werktage 137,45 € Versand kostenfrei Gesamt 137,45 € → zum Angebot
• Oakley Split Time matte trans lilac/prizm brown gradient (412926) Ski-Outdoor Oakley Split Time matte trans lilac/prizm brown gradient (412926) Lieferzeit 9-11 Werktage 137,45 € Versand kostenfrei Gesamt 137,45 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Split Time OO4129
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
123.02 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Damen Oakley OO4129 SPLIT TIME 412926 Sonnenbrillen Metall Violett Braun Rund ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 123,02 € + 4,99 € Versand Gesamt 128,01 € → zum Angebot
Oakley OO4129-2658, Oakley Split Time Polarized Sunglasses Golden Prizm Brown Dress Inn DressInn Angebotsinfo 12-14 Werktage 124,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 130,98 € → zum Angebot
Oakley Split Time matte trans lilac/prizm brown gradient (412926) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 137,45 € Versand kostenfrei Gesamt 137,45 € → zum Angebot
Oakley 0OO4129-412926, Oakley Split Time matte trans lilac/prizm brown gradient sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 137,45 € Versand kostenfrei Gesamt 137,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:44 Uhr.

Oakley Split Time OO4129-26 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Split Time OO4129-26? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Oval
Matte Trans Lilac/Prizm Brown Gradient
Vollrand
lila
O-Matter
Eckiges Gesicht, Ovales Gesicht
Kontrastverstärkung
bronze
Plutonite
29 %
helles Licht
Unobtainium
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
S3
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram