Oakley Line Miner M OO7093-09 Schneebrille

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schneebrille Besonderheiten: helmkompatibel - mit UV-Schutz Material Gesichtsauflage: Schaumstoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
89,99 €
Ø 115 €
95,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
89,99 €
Ø 115 €
95,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
ab 89,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Ski-/ Snowboardbrille "Fall Miner" in Weiß/ Rot, Größe M, Weiß/rot,... limango Outlet Oakley Ski-/ Snowboardbrille "Fall Miner" in Weiß/ Rot, Größe M, Weiß/rot,... 2-3 Tage 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
• Oakley 0OO7093-09, Oakley LINE MINER M Brille in matte white-prizm snow torch SportScheck Oakley 0OO7093-09, Oakley LINE MINER M Brille in matte white-prizm snow torch 1-3 Werktage 96,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 101,49 € → zum Angebot
• Oakley 709309, Oakley Line Miner M Ski Brille (White) Weiß BPM Proshop Oakley 709309, Oakley Line Miner M Ski Brille (White) Weiß 2-3 Werktage 99,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
• Oakley Line Miner XM PRIZM(TM) Skibrille für schmalere Gesichter, Farbe:Matte Amazon Marketplace Oakley Line Miner XM PRIZM(TM) Skibrille für schmalere Gesichter, Farbe:Matte Auf Lager 145,75 € Versand kostenfrei Gesamt 145,75 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Line Miner M OO7093
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.99 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Ski-/ Snowboardbrille "Fall Miner" in Weiß/ Rot, Größe M, Weiß/rot, Damen ✓ Bester Preis limango Outlet Limango Outlet Angebotsinfo 2-3 Tage 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Oakley 0OO7093-09, Oakley LINE MINER M Brille in matte white-prizm snow torch SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 96,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 101,49 € → zum Angebot
Oakley 709309, Oakley Line Miner M Ski Brille (White) Weiß BPM Proshop BPM Proshop Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Oakley oo7093-09, Oakley Line Miner M Skibrille-Orange-One Size, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 140,24 € Versand kostenfrei Gesamt 140,24 € → zum Angebot
Oakley Line Miner XM PRIZM(TM) Skibrille für schmalere Gesichter, Farbe:Matte Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 145,75 € Versand kostenfrei Gesamt 145,75 € → zum Angebot
Oakley Line Miner XM Matte White Goggle prizm snow torch iridium Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 3-5 Werktage 149,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 153,85 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:11 Uhr.

Oakley Line Miner M OO7093-09 Test

5/5
★★★★★ sonne ja, nebel nein
Philipp März 2025

super sicht bei sonne und bewölkung, ungeeignet für nebel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunderschön, günstig und funktioniert super bei Schlechtwetter.
M.S. Januar 2023

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schneebrille
Allgemeines
helmkompatibel, mit UV-Schutz
Gesichtsauflage & Kopfband
Schaumstoff
Gläser
kontrastverstärkend
rosa
Prizm Torch Iridium
18 - 8 %
S3
sonnig
Rahmen
Herren
Vollrahmen
weiß
ohne
weitere Eigenschaften
2019

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram