Oakley Line Miner M OO7093-03 Schneebrille
Produkttyp: Schneebrille
Besonderheiten: helmkompatibel - mit UV-Schutz
Material Gesichtsauflage: Schaumstoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
119,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
OAKLEY Ski- und Snowboardbrille "Airbrake" Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 119,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,85 € → zum Angebot
-
Oakley Line Miner XM Prizm Skibrille
Lieferzeit 2-4 Tage
138,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 138,70 €
→ zum Angebot
-
Oakley Line Miner XM PRIZM(TM) Skibrille für schmalere Gesichter, Farbe:Matte
Auf Lager
139,28 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,28 €
→ zum Angebot
-
Oakley Line Miner M matte black / Prizm Sapphire Iridium
139,95 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 143,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Line Miner M OO7093
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 27.07.2026 01:33 Uhr.
Oakley Line Miner M OO7093-03 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Line Miner M OO7093-03? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schneebrille
Allgemeines
Besonderheiten
helmkompatibel, mit UV-Schutz
Gesichtsauflage & Kopfband
Material Gesichtsauflage
Schaumstoff
Gläser
Glasgrundfarbe
rot
Gläserfarbe
Prizm Sapphire Iridium
Lichtdurchlässigkeit
18 - 8 %
Schutzstufe
S3
Sichtfeld
sonnig
Rahmen
Für wen
Herren
Rahmenart
Vollrahmen
Rahmenfarbe
schwarz
Verschluss
ohne
weitere Eigenschaften
Saison
2019
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen