Oakley Line Miner M OO7093-70 Schneebrille
Produkttyp: Schneebrille
Besonderheiten: helmkompatibel - mit UV-Schutz
Farbbezeichnung des Herstellers: Matte White/Prizm Sage Gold Iridium
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6%
ab
109,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley Ski-/ Snowboardbrille "Line Miner M" in Gelb/ Orange/ Weiß, Größe M,
2-3 Tage
109,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 114,94 €
→ zum Angebot
-
OAKLEY Herren Brille LINE MINER XM Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 126,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 130,85 € → zum Angebot
-
Oakley Line Miner XM Prizm Skibrille
Lieferzeit 2-4 Tage
136,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 136,95 €
→ zum Angebot
-
Oakley Line Miner M Matte White Prizm Rose Gold Iridium Maske
146,64 €
Versand kostenfrei
Gesamt 146,64 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Line Miner M OO7093
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:38 Uhr.
Oakley Line Miner M OO7093-70 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Line Miner M OO7093-70? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schneebrille
Allgemeines
Besonderheiten
helmkompatibel, mit UV-Schutz
Farbbezeichnung des Herstellers
Matte White/Prizm Sage Gold Iridium
Gesichtsauflage & Kopfband
Material Gesichtsauflage
Schaumstoff
Gläser
Eigenschaften Gläser
kontrastverstärkend
Glasgrundfarbe
rosa
Gläserfarbe
Prizm Sage Gold Iridium
Lichtdurchlässigkeit
18 - 8 %
Schutzstufe
S3
Sichtfelder
Sonne & Wolken, sonnig
Rahmen
Für wen
Herren
Rahmenart
Vollrahmen
Rahmenfarbe
weiß
Verschluss
ohne
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen