Oakley Leffingwell OO9100-0357 Herren-Sonnenbrille

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Brillengröße: Mittel Bügellänge: 134 mm Gesamtbreite: 134 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
99,99 €
Ø 106 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,95 €
Fassungsfarbe
beigegraugrünschwarztortoisetürkisweiß
Glas-Eigenschaft
polarisiert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
99,99 €
Ø 106 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,95 €
ab 99,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Leffingwell Matte Sepia/Prizm Jade Bronze Modell 2025 Fahrrad-xxl Oakley Leffingwell Matte Sepia/Prizm Jade Bronze Modell 2025 3-5 Werktage 99,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
• Oakley OO9100-0357, Oakley Leffingwell Brille prizm jade braun bike-components Oakley OO9100-0357, Oakley Leffingwell Brille prizm jade braun 2-4 Tage 124,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 129,98 € → zum Angebot
• OAKLEY OO9100-0357, OAKLEY LEFFINGWELL Sonnenbrille matte sepia/prizm jade beige Warehouse One OAKLEY OO9100-0357, OAKLEY LEFFINGWELL Sonnenbrille matte sepia/prizm jade beige Lieferzeit: 1-3 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
• Oakley Herren Oo9100 Leffingwell Sonnenbrille, Matte Sepia/Prizm Jade, 57 mm Amazon Marketplace Oakley Herren Oo9100 Leffingwell Sonnenbrille, Matte Sepia/Prizm Jade, 57 mm Auf Lager 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Leffingwell OO9100
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Leffingwell Matte Sepia/Prizm Jade Bronze Modell 2025 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 99,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
Oakley OO9100-0357, Oakley Leffingwell Brille prizm jade braun bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 124,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 129,98 € → zum Angebot
OAKLEY OO9100-0357, OAKLEY LEFFINGWELL Sonnenbrille matte sepia/prizm jade beige Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
OAKLEY Herren Brille LEFFINGWELL intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 140,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 144,85 € → zum Angebot
Oakley Herren Oo9100 Leffingwell Sonnenbrille, Matte Sepia/Prizm Jade, 57 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:10 Uhr.

Oakley Leffingwell OO9100-0357 Test

5/5
★★★★★ Super Sonnenbrille
Daniel J April 2023

Brille war schnell da. Passt perfekt. Preis OK. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
Mittel
134 mm
57 mm
45 mm
17 mm
Allgemeine Daten
Herren-Sonnenbrille
Fassung
Vollrand
beige
O-Matter
Gläser
grau
Glas

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram