Oakley Leffingwell OO9100-18 Sonnenbrille
Brillenform: Eckig
Brillengröße: Mittel
Bügellänge: 134 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7%
ab
126,97 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley Leffingwell OO 9100 18 57 M
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
126,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 126,97 €
→ zum Angebot
-
Sonnenbrille Oakley Leffingwell OO9100 910018 Größe : 57
4 - 5 Werktage
139,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,90 €
→ zum Angebot
-
Oakley Herren Oakley OO9100 LEFFINGWELL 910018 Sonnenbrillen O_matter Braun Grau
8
147,63 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 152,62 €
→ zum Angebot
-
Oakley Brille Leffingwell Brown Tortoise/Prizm Black
Auf Lager
159,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Leffingwell OO9100
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 20:09 Uhr.
Oakley Leffingwell OO9100-18 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Leffingwell OO9100-18? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillenform
Eckig
Brillengröße
Mittel
Bügellänge
134 mm
Farbbezeichnung des Herstellers
Matte Brown Tortoise/Prizm Black Polarized
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
tortoise
Fassungsmaterial
O-Matter
Gesamtbreite
134 mm
Gesichtsformen
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Glas-Eigenschaften
Kontrastverstärkung, polarisiert
Glasbreite
57 mm
Glashöhe
45 mm
Gläserfarbe
grau
Lichtdurchlässigkeit
11 %
Lichtverhältnisse
helles Licht
Produkttyp
Herren-Sonnenbrille
Schutzfilter
S3
Stegbreite
17 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen