Oakley Latch Panel OO9404-06 Wintersport-Brille

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Bügellänge: 126 mm Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Transparent Navy/Prizm Sapphire Fassungsart: Vollrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,00 €
Ø 119 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,07 €
Fassungsfarbe
blaugrauschwarztransparentweiß
Gläserfarbe
bronzegraurosa
Schutzfilter
S2S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,00 €
Ø 119 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,07 €
ab 119,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Latch Panel Matte Navy / Prizm Sapphire DerOutdoorshop Oakley Latch Panel Matte Navy / Prizm Sapphire 2-3 Tage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Oakley OO9404-0635, Oakley Latch Panel Sportbrille-Dunkel-Blau-L, Kostenlose SportOkay Oakley OO9404-0635, Oakley Latch Panel Sportbrille-Dunkel-Blau-L, Kostenlose Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 122,99 € Versand kostenfrei Gesamt 122,99 € → zum Angebot
• Oakley OO9404;0635, Oakley LATCH PANEL Brille in matte trans navy-prizm... SportScheck Oakley OO9404;0635, Oakley LATCH PANEL Brille in matte trans navy-prizm... 1-3 Werktage 122,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 127,49 € → zum Angebot
• Oakley LATCH PANEL, 06 - Polished Stonewash, Einheitsgröße, OO9404 Amazon Marketplace Oakley LATCH PANEL, 06 - Polished Stonewash, Einheitsgröße, OO9404 Auf Lager 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Latch Panel OO9404
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Latch Panel Matte Navy / Prizm Sapphire ✓ Bester Preis DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Oakley OO9404-0635, Oakley Latch Panel Sportbrille-Dunkel-Blau-L, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 122,99 € Versand kostenfrei Gesamt 122,99 € → zum Angebot
Oakley OO9404;0635, Oakley LATCH PANEL Brille in matte trans navy-prizm sapphire, SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 122,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 127,49 € → zum Angebot
Oakley Unisex Oakley OO9404 LATCH PANEL 940406 Sonnenbrillen O_matter Blau Blau Maske Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 135,66 € + 4,99 € Versand Gesamt 140,65 € → zum Angebot
Oakley LATCH PANEL, 06 - Polished Stonewash, Einheitsgröße, OO9404 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Oakley 0OO9404, Oakley LATCH PANEL (Transparent one size Größe) Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 195,00 € Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
Oakley Latch Panel Matte Navy/Prizm Sapphire Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
Oakley 0OO9404 940406, Oakley LATCH PANEL 0OO9404 940406 Kunststoff Rechteckig Apollo Apollo Angebotsinfo siehe Shop 204,00 € Versand kostenfrei Gesamt 204,00 € → zum Angebot
Oakley 888392622501, Oakley Brille Latch Panel OlvInk / Prizm Tng (matte transparent Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 219,07 € Versand kostenfrei Gesamt 219,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:50 Uhr.

Oakley Latch Panel OO9404-06 Test

5/5
★★★★★ Perfekt für einen sportlichen Trip oder Urlaub
Mar W März 2025

Oakley Sunshield Sport-Sonnenbrille: stylisch, funktional und ideal für Outdoor-Fans. Der Rezensent lobt das auffällige Design, das zu Basecap, Anglerhut oder ohne Kopfbedeckung passt, sowie die hohe Verarbeitungsqualität. Praktische Schnappverschlüsse und seitliche Protektoren bieten Wind- und Insektenschutz, während der ausgewogene UV-Schutz auch bei wechselnden Lichtverhältnissen überzeugt.

Vielseitig einsetzbar beim Radfahren, Angeln oder Spaziergang. Negativ fällt nur der sehr sportliche Look auf — klassischere Träger könnten andere Modelle bevorzugen. Inklusive hochwertigem Etui und klarer Kaufempfehlung: eine robuste, modische Oakley-Sonnenbrille für aktive Outdoor-Aktivitäten.

Allgemeine Daten
126 mm
Matte Transparent Navy/Prizm Sapphire
Vollrand
blau
Unisex
135 mm
Kontrastverstärkung
57 mm
grau
12 %
Helles Licht
Anti-Rutsch-Nasenpads
Multisportbrille
abnehmbare Seitenteile
S3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram