Oakley Latch Panel OO9404-05 Wintersport-Brille

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Bügellänge: 126 mm Farbbezeichnung des Herstellers: Grey Smoke/Prizm 24k Fassungsart: Vollrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
115,00 €
Ø 116 €
115,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,90 €
Fassungsfarbe
blaugrauschwarztransparentweiß
Gläserfarbe
bronzegraurosa
Schutzfilter
S2S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
115,00 €
Ø 116 €
115,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,90 €
ab 115,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OAKLEY Sonnenbrille Latch Panel Grey Smoke | Prizm 24k OO9404-0535 r2-bike OAKLEY Sonnenbrille Latch Panel Grey Smoke | Prizm 24k OO9404-0535 auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 115,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 119,75 € → zum Angebot
• Oakley OO9404-0535, Oakley Latch Panel Sportbrille grau bike-components Oakley OO9404-0535, Oakley Latch Panel Sportbrille grau 2-4 Tage 133,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 138,98 € → zum Angebot
• Oakley OO9404-0535, Oakley Latch Panel Sunglasses Golden Prizm 24K/CAT3 Grey... Dress Inn Oakley OO9404-0535, Oakley Latch Panel Sunglasses Golden Prizm 24K/CAT3 Grey... 2-4 Werktage 137,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 143,98 € → zum Angebot
• Oakley Sonnenbrille für Damen und Herren – OO9404 Latch Panel Sonnenbrille... Amazon Marketplace Oakley Sonnenbrille für Damen und Herren – OO9404 Latch Panel Sonnenbrille... Auf Lager 189,78 € Versand kostenfrei Gesamt 189,78 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Latch Panel OO9404
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
115 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
OAKLEY Sonnenbrille Latch Panel Grey Smoke | Prizm 24k OO9404-0535 ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 115,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 119,75 € → zum Angebot
Oakley OO9404-0535, Oakley Latch Panel Sportbrille grau bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 133,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 138,98 € → zum Angebot
Oakley OO9404-0535, Oakley Latch Panel Sunglasses Golden Prizm 24K/CAT3 Grey Smoke Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 137,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 143,98 € → zum Angebot
Oakley Unisex Oakley OO9404 LATCH PANEL 940405 Sonnenbrillen O_matter Grau Gold Maske Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 140,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 145,97 € → zum Angebot
Oakley - Sonnenbrille Unisex Latch Panel - Latch Panel Grey Smoke Prizm 24k - Grau snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 142,90 € Versand kostenfrei Gesamt 142,90 € → zum Angebot
Oakley 0OO9404-940405, Oakley Latch Panel grey smoke/prizm 24k (940405) Herren sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 154,95 € Versand kostenfrei Gesamt 154,95 € → zum Angebot
Oakley Latch Panel grey smoke/prizm 24k (940405) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 156,05 € Versand kostenfrei Gesamt 156,05 € → zum Angebot
Oakley OO9404-0535, Oakley - Latch Panel - Sonnenbrille grau schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
OAKLEY OO9404-05, OAKLEY LATCH PANEL Sonnenbrille grey smoke/prizm 24k Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Oakley Latch Panel Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 189,70 € Versand kostenfrei Gesamt 189,70 € → zum Angebot
Oakley Sonnenbrille für Damen und Herren – OO9404 Latch Panel Sonnenbrille PRIZM Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 189,78 € Versand kostenfrei Gesamt 189,78 € → zum Angebot
Oakley Latch Panel OO 9404 05 35 M 321linsen lentiamo.de Angebotsinfo Auf Lager, die Ware wird heute... 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:50 Uhr.

Oakley Latch Panel OO9404-05 Test

5/5
★★★★★ Perfekt für einen sportlichen Trip oder Urlaub
Mar W März 2025

Oakley Sunshield Sonnenbrille: sportlich-stylischer Allrounder mit hohem UV-Schutz. Nutzer loben das moderne Design, die vielseitige Tragbarkeit beim Radfahren, Angeln oder Spaziergang sowie praktische Schnappverschlüsse und montierbare seitliche Protektoren gegen Wind und Insekten. Die Lichtdurchlässigkeit ist gut ausbalanciert für strahlende Sonne und diffuses Licht; hochwertiges Etui ist inklusive.

Einziger Hinweis: stark sportliches Design, weniger geeignet für klassische Looks. Fazit: robuste Verarbeitung, durchdachte Features und klare Kaufempfehlung für Outdoor-Fans und alle, die eine funktionale, stylische Sonnenbrille mit Top-UV-Schutz suchen.

Allgemeine Daten
126 mm
Grey Smoke/Prizm 24k
Vollrand
grau
Unisex
135 mm
Kontrastverstärkung
57 mm
bronze
11 %
Helles Licht
Anti-Rutsch-Nasenpads
Multisportbrille
abnehmbare Seitenteile
S3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram