Oakley Flight Tracker M OO7105-06 Schneebrille
Produkttyp: Schneebrille
Besonderheiten: helmkompatibel - mit UV-Schutz
Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Black/Prizm Snow Torch Iridium
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
114,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley Ski-/ Snowboardbrille "Flight Tracker" in Schwarz/ Rot/ Gelb, Größe M,
2-3 Tage
114,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 119,94 €
→ zum Angebot
-
Oakley Flight Tracker M matte black / Prizm Torch Iridium
119,95 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 123,90 €
→ zum Angebot
-
OAKLEY OO7105-06, OAKLEY FLIGHT TRACKER M Schneebrille 2026 matte black/prizm...
Lieferzeit: 1-3 Werktage
124,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 124,90 €
→ zum Angebot
-
Oakley Unisex FLIGHT-TRACKER-XM-0OO7105710506, Mehrfarbig, Standard
Auf Lager
152,57 €
Versand kostenfrei
Gesamt 152,57 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Flight Tracker M OO7105
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:20 Uhr.
Oakley Flight Tracker M OO7105-06 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Flight Tracker M OO7105-06? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schneebrille
Allgemeines
Besonderheiten
helmkompatibel, mit UV-Schutz
Farbbezeichnung des Herstellers
Matte Black/Prizm Snow Torch Iridium
Gläser
Eigenschaften Gläser
kontrastverstärkend
Lichtdurchlässigkeit
18 - 8 %
Scheibenform
torisch
Sichtfeld
sonnig
Rahmen
Fassung
Kunststoff
Für wen
Damen, Herren
Größe
mittel
Rahmenart
Vollrahmen
Rahmenfarbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen