Oakley Flight Tracker M OO7105-07 Schneebrille
Produkttyp: Schneebrille
Besonderheiten: helmkompatibel - mit UV-Schutz
Farbbezeichnung des Herstellers: Factory Pilot Black/Prizm Snow Sapphire Iridium
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
148,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley - Flight Tracker M Skibrille factory pilot black schwarz
2-4 Werktage
148,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 148,00 €
→ zum Angebot
-
Oakley Unisex FLIGHT-TRACKER-XM-0OO7105710507, prizm Snow Sapphire, Standard
Auf Lager
171,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 171,80 €
→ zum Angebot
-
Oakley Flight Tracker XM Skibrille
Lieferzeit 2-4 Tage
171,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 171,80 €
→ zum Angebot
-
OAKLEY Herren Brille FLIGHT TRACKER XM Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 189,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 193,85 € → zum Angebot
Varianten:
Oakley Flight Tracker M OO7105
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:17 Uhr.
Oakley Flight Tracker M OO7105-07 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Flight Tracker M OO7105-07? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schneebrille
Allgemeines
Besonderheiten
helmkompatibel, mit UV-Schutz
Farbbezeichnung des Herstellers
Factory Pilot Black/Prizm Snow Sapphire Iridium
Gläser
Eigenschaften Gläser
kontrastverstärkend
Gläserfarbe
Prizm Snow Sapphire Iridium
Lichtdurchlässigkeit
18 - 8 %
Scheibenform
torisch
Rahmen
Fassung
Kunststoff
Für wen
Damen, Herren
Größe
mittel
Rahmenart
Vollrahmen
Rahmenfarbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen