Oakley Eye Jacket Redux OO9438-0558 Damen-Sonnenbrille
Gesichtsformen: Eckiges Gesicht - Ovales Gesicht
Produkttyp: Damen-Sonnenbrille - Herren-Sonnenbrille
Farbbezeichnung des Herstellers: Silver / Prizm Black Polarized
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
149,99 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley OO9438-0558, Oakley Eyejacket Redux Prizm Polarized Sunglasses Grau Prizm
2-4 Werktage
149,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 155,98 €
→ zum Angebot
-
Oakley Herren Oakley OO9438 EYEJACKET REDUX 943805 Sonnenbrillen O_matter...
1
155,40 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 160,39 €
→ zum Angebot
-
Oakley 943805, OAKLEY Herren Sonnenbrille Eye Jacket Redux silber
siehe Shop
175,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 175,20 €
→ zum Angebot
-
0OO9438
Auf Lager
219,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 219,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Eye Jacket Redux OO9438
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:15 Uhr.
Oakley Eye Jacket Redux OO9438-0558 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Eye Jacket Redux OO9438-0558? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Gesichtsformen
Eckiges Gesicht, Ovales Gesicht
Produkttyp
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Allgemeines
Farbbezeichnung des Herstellers
Silver / Prizm Black Polarized
Fassung
Brillenform
Oval
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
silber
Fassungsmaterial
O-Matter
Gläser
Glas-Eigenschaften
Kontrastverstärkung, polarisiert
Gläserfarbe
grau
Schutz
Lichtdurchlässigkeit
11%
Lichtverhältnisse
helles Licht
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen