Oakley Apparel Aro5 Race Mips Road Matte White Rennradhelm

Produkttyp: Rennradhelm Zielgruppe: Damen - Herren Einsatzbereich: MTB - Road
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
131,15 €
Ø 134 €
131,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,91 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
131,15 €
Ø 134 €
131,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,91 €
ab 131,15 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley ARO5 Race EU matte white (11B) L Ski-Outdoor Oakley ARO5 Race EU matte white (11B) L Lieferzeit 2-4 Werktage 131,15 € Versand kostenfrei Gesamt 131,15 € → zum Angebot
• Oakley - ARO5 Race EU Fahrradhelm mattweiß 228633_1268 Sport Bittl Oakley - ARO5 Race EU Fahrradhelm mattweiß 228633_1268 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
• Oakley Aro5 Race EU Fahrradhelm Bergzeit Oakley Aro5 Race EU Fahrradhelm Lieferzeit 2-4 Tage 135,70 € Versand kostenfrei Gesamt 135,70 € → zum Angebot
• OAKLEY Herren Helm ARO5 RACE EU intersport OAKLEY Herren Helm ARO5 RACE EU Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 149,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,85 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Apparel Aro5 Race Mips
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
131.15 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
Oakley ARO5 Race EU matte white (11B) L ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 131,15 € Versand kostenfrei Gesamt 131,15 € → zum Angebot
Oakley - ARO5 Race EU Fahrradhelm mattweiß 228633_1268 Sport Bittl Angebotsinfo 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
Oakley Aro5 Race EU Fahrradhelm Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 135,70 € Versand kostenfrei Gesamt 135,70 € → zum Angebot
OAKLEY Herren Helm ARO5 RACE EU intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 149,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,85 € → zum Angebot
Oakley ARO5 Race EU Straßenhelm – Matte White Gr. L (56-60 cm) Koloshop24 Angebotsinfo 1-3 Tage 151,91 € + 6,49 € Versand Gesamt 158,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.

Oakley Apparel Aro5 Race Mips Road Matte White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Apparel Aro5 Race Mips Road Matte White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Rennradhelm
Damen, Herren
MTB, Road
Eigenschaften
mit MIPS (Kopfschutz System)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram