NYX Professional Makeup Eyebrow Powder Pencil - 03 Soft Brown (1,4g) Augenbrauenstift

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenbrauenstift Wirkung: verdichtend Dekorative Kosmetik für: Augenbrauen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
5,71 €
Ø 7 €
5,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
5,71 €
Ø 7 €
5,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
ab 5,71 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Powder Louder Brow Pencil Augenbrauenstift 1 g Nr. 05 -... Flaconi NYX Professional Makeup Powder Louder Brow Pencil Augenbrauenstift 1 g Nr. 05 -... auf Lager 5,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,61 € → zum Angebot
• NYX Damen Kosmetika, Multicolor, One Size Amazon NYX Damen Kosmetika, Multicolor, One Size Derzeit nicht auf Lager. Wir arbeiten mit Hochdruck daran, schnellstmöglich wieder liefern zu können. Geben Sie Ihre Bestellung auf und wir senden Ihnen eine E-Mail, sobald wir einen voraussichtlichen Liefertermin haben. 7,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• NYX PROFESSIONAL MAKEUP K5992500, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Powder Louder Brow... lyko NYX PROFESSIONAL MAKEUP K5992500, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Powder Louder Brow... siehe Shop 14,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
Varianten: NYX Professional Makeup Eyebrow Powder Pencil (1,4g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.71 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Powder Louder Brow Pencil Augenbrauenstift 1 g Nr. 05 - Soft ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 5,71 € 4078.5714 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 9,61 € → zum Angebot
NYX Damen Kosmetika, Multicolor, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Derzeit nicht auf Lager. Wir arbeiten... 7,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP K5992500, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Powder Louder Brow Pen 05 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 14,90 € 10642.8571 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 17:08 Uhr.

NYX Professional Makeup Eyebrow Powder Pencil - 03 Soft Brown (1,4g) Test

5/5
★★★★★ Beurteilung NYX Eyebrow Powder Pencil - Taupe -
Amazon Kunde Februar 2018

Die blonde Farbe dieses Stifts ist leicht aufzutragen und von hoher Qualität. Er bricht nicht und muss nicht im Kühlschrank aufbewahrt werden. Im Gegensatz zu anderen Markenstiften hält er lange.

Das Holz ist stabil und die Spitze bleibt stets scharf. Ein ausgezeichneter Stift für tolle Ergebnisse.

5/5
★★★★★ Amazing product
CD November 2020

My favourite eyebrow pencil 😄. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
Augenbrauen
braun
Eigenschaften
normale Haut
Stift
verdichtend
leicht
matt
Maße & Gewicht
1,4 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram