NYX Pro Fix Stick Concealer (1,6 g) 01 Pale Make-Up

• Der Concealer bietet eine mittlere bis hohe Deckkraft, die für eine zuverlässige Abdeckung sorgt.
• Die langanhaltende Formel garantiert ein makelloses Hautbild den ganzen Tag über.
• Er eignet sich zur Korrektur von Augenringen, Hautunreinheiten und Rötungen.
• Die kompakte Creme-Textur lässt sich mühelos auftragen und verblenden.
• Das praktische Stick-Format ermöglicht ein präzises und einfaches Auftragen.
• Mit einer Menge von 1,6 g ist der Concealer ideal für unterwegs.
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
6,80 €
Ø 6 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
6,80 €
Ø 6 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,00 €
ab 6,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Pro Fix Stick Korrektor für eine einheitliche Hautfarbe iparfumerie NYX Professional Makeup Pro Fix Stick Korrektor für eine einheitliche Hautfarbe 1-2 Werktage 6,80 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,25 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Pro Fix Stick Correcting Concealer Concealer Flaconi NYX Professional Makeup Pro Fix Stick Correcting Concealer Concealer 1-2 Tage 7,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Korrigierender Concealer, Kaschiert Augenringe,... Amazon NYX Professional Makeup Korrigierender Concealer, Kaschiert Augenringe,... Auf Lager 7,96 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,95 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Pro Fix Stick Korrektor für eine einheitliche Hautfarbe NOTINO NYX Professional Makeup Pro Fix Stick Korrektor für eine einheitliche Hautfarbe 1-2 Werktage 8,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Varianten: NYX Pro Fix Stick Concealer (1,6 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.8 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Pro Fix Stick Korrektor für eine einheitliche Hautfarbe ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,80 € 4250,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 11,25 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Pro Fix Stick Correcting Concealer Concealer Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Korrigierender Concealer, Kaschiert Augenringe, Unreinheiten, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,96 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,95 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Korrigierender Concealer, Kaschiert Augenringe, Unreinheiten, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,96 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,95 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Pro Fix Stick Korrektor für eine einheitliche Hautfarbe NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:05 Uhr.

Testbericht NYX Pro Fix Stick Concealer (1,6 g) 01 Pale

NYX Pro Fix Stick Concealer (1,6 g) 01 Pale: Perfekte Abdeckung für jeden Tag

Der NYX Pro Fix Stick Concealer (1,6 g) 01 Pale bietet eine zuverlässige Lösung für die Abdeckung von Augenringen, Hautunreinheiten und Rötungen. Mit seiner kompakten Creme-Textur lässt sich der Concealer mühelos auftragen und sorgt für ein makelloses Finish. Die mittlere bis hohe Deckkraft garantiert eine langanhaltende Abdeckung, die den ganzen Tag über hält.

Einfaches Auftragen dank Stick-Format

Das praktische Stick-Format des Concealers ermöglicht ein präzises und einfaches Auftragen, selbst unterwegs. Die kompakte Größe von 1,6 g passt in jede Handtasche und ist ideal für schnelle Touch-ups. Der Concealer gleitet sanft über die Haut und lässt sich nahtlos verblenden, ohne zu verschmieren.

NYX Pro Fix Stick Concealer (1,6 g) 01 Pale Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NYX Pro Fix Stick Concealer (1,6 g) 01 Pale? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Stick
mittel bis hoch
Augenringe, Hautunreinheiten, Rötungen
Kompaktcreme
langanhaltend
Maße & Gewicht
1,6 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram