NYX Plump Finish Setting Spray (60ml) Make-Up

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Wirkung: aufpolsternd - feuchtigkeitsspendend - fixierend - pflegend Textur: Fluid Farbe: transparent
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,97 €
Ø 7 €
5,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,96 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,97 €
Ø 7 €
5,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,96 €
ab 6,97 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Plump Finish Fixing Spray Flaconi NYX Professional Makeup Plump Finish Fixing Spray 1-2 Tage 6,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,87 € → zum Angebot
• NYX PROFESSIONAL MAKEUP Gesichtsspray Plump Finish Setting Spray, mit Hyaluron Otto NYX PROFESSIONAL MAKEUP Gesichtsspray Plump Finish Setting Spray, mit Hyaluron lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Fixierspray mit Elektrolyten, Vegane Formel und Amazon NYX Professional Makeup Fixierspray mit Elektrolyten, Vegane Formel und 9,96 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.97 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Plump Finish Fixing Spray ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 6,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,87 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP Gesichtsspray Plump Finish Setting Spray, mit Hyaluron Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Fixierspray mit Elektrolyten, Vegane Formel und Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 9,96 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Fixierspray mit Elektrolyten, Vegane Formel und Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 9,96 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:43 Uhr.

NYX Plump Finish Setting Spray (60ml) Test

5/5
★★★★★ Endlich habe ich diesen Lippenstift
flora100884 August 2015

Unverständlich, dass diese Farbe bei Douglas und anderswo aus dem Sortiment genommen wurde. Dieser Lippenstift überzeugt mit perfekter Konsistenz, starker Deckkraft und einem knalligen Farbton — ein echtes Must-have.

2/5
★★☆☆☆ naja
von einer Kundin April 2025

für meine trockene Haut nicht gut, klebt irgendwie. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ TESTER!
Sandra S Dezember 2016

Leider habe ich einen Tester erhalten und werde das Produkt nicht benutzen. Schade, hatte mich wirklich sehr auf den Lippenstift gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
transparent
Eigenschaften
alle Hauttypen
Sprühflasche
aufpolsternd, feuchtigkeitsspendend, fixierend, pflegend
strahlend
Fluid
vegan
24 Stunden
Inhaltsstoffe
Aloe Vera
Maße & Gewicht
60 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram