Nars Laguna Mini 04 (3,5g) Make-Up

Textur: Kompaktpuder Hauttyp: alle Hauttypen Deckkraft: aufbaubar - leicht bis mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
20,00 €
Ø 20 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
20,00 €
Ø 20 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,50 €
ab 20,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NARS Laguna Bronzing Powder Mini Bronzingpuder Flaconi NARS Laguna Bronzing Powder Mini Bronzingpuder 1-2 Tage 20,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• NARS Mini Laguna Bronzing Powder Bräunungs- und Konturpuder mini Farbton... NOTINO NARS Mini Laguna Bronzing Powder Bräunungs- und Konturpuder mini Farbton... 1-2 Werktage 22,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
• NARS Laguna Mini Bronzing Powder, Gesichts Make-up, bronzing, Puder, beige... GALERIA NARS Laguna Mini Bronzing Powder, Gesichts Make-up, bronzing, Puder, beige... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• NARS ORIGINAL MINI LAGUNA | Reisegröße 0,12 Unzen | 3,5 g | Packung mit 1... Amazon Marketplace NARS ORIGINAL MINI LAGUNA | Reisegröße 0,12 Unzen | 3,5 g | Packung mit 1... 42,50 € Versand kostenfrei Gesamt 42,50 € → zum Angebot
Varianten: Nars Laguna Mini (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
NARS Laguna Bronzing Powder Mini Bronzingpuder ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
NARS Mini Laguna Bronzing Powder Bräunungs- und Konturpuder mini Farbton LAGUNA 04 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
NARS Laguna Mini Bronzing Powder, Gesichts Make-up, bronzing, Puder, beige (LAGUNA GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
NARS 34503265101, NARS - MINI LAGUNA BRONZING POWDER - Bronzer (4g) LAGUNA 04, niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 25,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
NARS ORIGINAL MINI LAGUNA | Reisegröße 0,12 Unzen | 3,5 g | Packung mit 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 42,50 € Versand kostenfrei Gesamt 42,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:08 Uhr.

Nars Laguna Mini 04 (3,5g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nars Laguna Mini 04 (3,5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
aufbaubar, leicht bis mittel
matt
Kompaktpuder
talkfrei, talkumfrei
Maße & Gewicht
3,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram