Nars Laguna Mini 01 (3,5g) Make-Up

Textur: Kompaktpuder Hauttyp: alle Hauttypen Deckkraft: aufbaubar - leicht bis mittel
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
21,38 €
Ø 18 €
16,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
21,38 €
Ø 18 €
16,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,00 €
ab 21,38 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NARS Laguna Bronzing Powder Mini Bronzingpuder Flaconi NARS Laguna Bronzing Powder Mini Bronzingpuder 1-2 Tage 21,38 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,28 € → zum Angebot
• NARS Mini Laguna Bronzing Powder Bräunungs- und Konturpuder mini Farbton... NOTINO NARS Mini Laguna Bronzing Powder Bräunungs- und Konturpuder mini Farbton... 1-2 Werktage 22,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
• NARS 34503263101, NARS - MINI LAGUNA BRONZING POWDER - Bronzer (4g) LAGUNA 01, niche-beauty NARS 34503263101, NARS - MINI LAGUNA BRONZING POWDER - Bronzer (4g) LAGUNA 01, ca. 1-3 Werktage 25,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Varianten: Nars Laguna Mini (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.38 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
NARS Laguna Bronzing Powder Mini Bronzingpuder ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 21,38 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,28 € → zum Angebot
NARS Mini Laguna Bronzing Powder Bräunungs- und Konturpuder mini Farbton LAGUNA 01 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
NARS 34503263101, NARS - MINI LAGUNA BRONZING POWDER - Bronzer (4g) LAGUNA 01, niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 25,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:17 Uhr.

Nars Laguna Mini 01 (3,5g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nars Laguna Mini 01 (3,5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
aufbaubar, leicht bis mittel
matt
Kompaktpuder
talkfrei, talkumfrei
Maße & Gewicht
3,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram