Zoeva Velvet Love Eyeliner Pencil (1,2g) Metallic Ruby Make-Up

Textur: Kompaktcreme Farbe: rot Deckkraft: hoch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
16,58 €
Ø 18 €
14,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
16,58 €
Ø 18 €
14,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,50 €
ab 16,58 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZOEVA Velvet Love Eyeliner Pencil Eyeliner Farbton Metallic Ruby 1,2 g iparfumerie ZOEVA Velvet Love Eyeliner Pencil Eyeliner Farbton Metallic Ruby 1,2 g 1-2 Werktage 16,58 € + 4,45 € Versand Gesamt 21,03 € → zum Angebot
• ZOEVA VLEP008, ZOEVA Velvet Love Eyeliner Pencil Metallic Ruby 1,2 g Basler Haar-Kosmetik ZOEVA VLEP008, ZOEVA Velvet Love Eyeliner Pencil Metallic Ruby 1,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 19,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
• ZOEVA Velvet Love Eyeliner Pencil Eyeliner Farbton Metallic Ruby 1,2 g NOTINO ZOEVA Velvet Love Eyeliner Pencil Eyeliner Farbton Metallic Ruby 1,2 g 1-2 Werktage 19,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
• ZOEVA Velvet Love Eyeliner Pencil Metallic Ruby 1,2 g basler-beauty.de ZOEVA Velvet Love Eyeliner Pencil Metallic Ruby 1,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 19,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
Varianten: Zoeva Velvet Love Eyeliner Pencil (1,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.58 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
ZOEVA Velvet Love Eyeliner Pencil Eyeliner Farbton Metallic Ruby 1,2 g ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,58 € 13816,67 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 21,03 € → zum Angebot
ZOEVA Velvet Love Eyeliner Pencil Metallic Ruby 1,2 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
ZOEVA VLEP008, ZOEVA Velvet Love Eyeliner Pencil Metallic Ruby 1,2 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,50 € 16250 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
ZOEVA Velvet Love Eyeliner Pencil Eyeliner Farbton Metallic Ruby 1,2 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,50 € 16250 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.

Zoeva Velvet Love Eyeliner Pencil (1,2g) Metallic Ruby Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zoeva Velvet Love Eyeliner Pencil (1,2g) Metallic Ruby? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Eigenschaften
Stift
hoch
metallic
Kompaktcreme
vegan
Maße & Gewicht
1,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram