Clarins Milky Boost Capsules (7,8ml) Nr. 03. 5 Milky Honey Make-Up

Wirkung: Leuchtkraft - pflegend Textur: Fluid Hauttyp: Mischhaut - für ölige Haut - normale Haut - trockene Haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,85 €
Ø 25 €
24,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,85 €
Ø 25 €
24,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,95 €
ab 24,85 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Milky Boost Capsules 30 Stk. 03.5 Beautywelt CLARINS Milky Boost Capsules 30 Stk. 03.5 24,85 € Versand kostenfrei Gesamt 24,85 € → zum Angebot
• Milky Boost Capsules Parfuemerie-CB Milky Boost Capsules 3-4 Werktage 26,25 € Versand kostenfrei Gesamt 26,25 € → zum Angebot
• CLARINS Milky Boost Capsules 30 Stück - 03.5 Milky Honey parfuemerie-heudorf CLARINS Milky Boost Capsules 30 Stück - 03.5 Milky Honey 1-3 Tage 27,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 32,45 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Milky Boost Capsules (7,8ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.85 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Milky Boost Capsules 30 Stk. 03.5 ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,85 € Versand kostenfrei Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Milky Boost Capsules Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 26,25 € 3365,38 €/l Versand kostenfrei Gesamt 26,25 € → zum Angebot
CLARINS Milky Boost Capsules 30 Stück - 03.5 Milky Honey parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 27,95 € 0,93 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 32,45 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:03 Uhr.

Clarins Milky Boost Capsules (7,8ml) Nr. 03. 5 Milky Honey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Milky Boost Capsules (7,8ml) Nr. 03. 5 Milky Honey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Mischhaut, für ölige Haut, normale Haut, trockene Haut
Leuchtkraft, pflegend
lichtreflektierend
Fluid
Maße & Gewicht
7,8 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram