Clarins Milky Boost Capsules (7,8ml) Nr. 02 Milky Nude Make-Up

Wirkung: Leuchtkraft - pflegend Textur: Fluid Hauttyp: Mischhaut - für ölige Haut - normale Haut - trockene Haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
24,85 €
Ø 24 €
21,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
24,85 €
Ø 24 €
21,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,95 €
ab 24,85 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Milky Boost Capsules 30 Stk. 02 Beautywelt CLARINS Milky Boost Capsules 30 Stk. 02 24,85 € Versand kostenfrei Gesamt 24,85 € → zum Angebot
• CLARINS Milky Boost Capsules Foundation Drops Flaconi CLARINS Milky Boost Capsules Foundation Drops 1-2 Tage 25,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,86 € → zum Angebot
• Milky Boost Capsules Parfuemerie-CB Milky Boost Capsules 3-4 Werktage 26,25 € Versand kostenfrei Gesamt 26,25 € → zum Angebot
• CLARINS Milky Boost Capsules 30 Stück - 02 Milky Nude parfuemerie-heudorf CLARINS Milky Boost Capsules 30 Stück - 02 Milky Nude 1-3 Tage 27,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 32,45 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Milky Boost Capsules (7,8ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.85 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Milky Boost Capsules 30 Stk. 02 ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,85 € Versand kostenfrei Gesamt 24,85 € → zum Angebot
CLARINS Milky Boost Capsules Foundation Drops Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,86 € → zum Angebot
Milky Boost Capsules Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 26,25 € 3365,38 €/l Versand kostenfrei Gesamt 26,25 € → zum Angebot
CLARINS Milky Boost Capsules 30 Stück - 02 Milky Nude parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 27,95 € 0,93 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 32,45 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 08:18 Uhr.

Clarins Milky Boost Capsules (7,8ml) Nr. 02 Milky Nude Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Milky Boost Capsules (7,8ml) Nr. 02 Milky Nude? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Mischhaut, für ölige Haut, normale Haut, trockene Haut
Leuchtkraft, pflegend
lichtreflektierend
Fluid
Maße & Gewicht
7,8 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram