Nars Laguna Mini 08 (3,5g) Make-Up

Textur: Kompaktpuder Hauttyp: alle Hauttypen Deckkraft: aufbaubar - leicht bis mittel
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
19,12 €
Ø 17 €
15,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,50 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
19,12 €
Ø 17 €
15,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,50 €
ab 19,12 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NARS Teint Mini Laguna Bronzing Powder 3 g 08 Female, Grundpreis: €... Stadt-Parfümerie Pieper NARS Teint Mini Laguna Bronzing Powder 3 g 08 Female, Grundpreis: €... sofort lieferbar 19,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,07 € → zum Angebot
• NARS Laguna Bronzing Powder Mini Bronzingpuder Flaconi NARS Laguna Bronzing Powder Mini Bronzingpuder 1-2 Tage 21,38 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,28 € → zum Angebot
• NARS Mini Laguna Bronzing Powder Bräunungs- und Konturpuder mini Farbton... NOTINO NARS Mini Laguna Bronzing Powder Bräunungs- und Konturpuder mini Farbton... 1-2 Werktage 22,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
Varianten: Nars Laguna Mini (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.12 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
NARS Teint Mini Laguna Bronzing Powder 3 g 08 Female, Grundpreis: € 6.373,33 / ✓ Bester Preis Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 19,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,07 € → zum Angebot
NARS Laguna Bronzing Powder Mini Bronzingpuder Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 21,38 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,28 € → zum Angebot
NARS Mini Laguna Bronzing Powder Bräunungs- und Konturpuder mini Farbton LAGUNA 08 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:17 Uhr.

Nars Laguna Mini 08 (3,5g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nars Laguna Mini 08 (3,5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
aufbaubar, leicht bis mittel
matt
Kompaktpuder
talkfrei, talkumfrei
Maße & Gewicht
3,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram