Zoeva Velvet Love Eyeliner Pencil (1,2g) Perfect Navy Make-Up

Textur: Kompaktcreme Farbe: dunkelblau Deckkraft: hoch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
16,58 €
Ø 18 €
14,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
16,58 €
Ø 18 €
14,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,50 €
ab 16,58 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZOEVA Velvet Love Eyeliner Pencil Eyeliner Farbton Perfect Navy 1,2 g iparfumerie ZOEVA Velvet Love Eyeliner Pencil Eyeliner Farbton Perfect Navy 1,2 g 1-2 Werktage 16,58 € + 4,45 € Versand Gesamt 21,03 € → zum Angebot
• ZOEVA VLEP005, ZOEVA Velvet Love Eyeliner Pencil Perfect Navy 1,2 g Basler Haar-Kosmetik ZOEVA VLEP005, ZOEVA Velvet Love Eyeliner Pencil Perfect Navy 1,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 19,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
• ZOEVA Velvet Love Eyeliner Pencil Eyeliner Farbton Perfect Navy 1,2 g NOTINO ZOEVA Velvet Love Eyeliner Pencil Eyeliner Farbton Perfect Navy 1,2 g 1-2 Werktage 19,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
• ZOEVA Velvet Love Eyeliner Pencil Perfect Navy 1,2 g basler-beauty.de ZOEVA Velvet Love Eyeliner Pencil Perfect Navy 1,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 19,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
Varianten: Zoeva Velvet Love Eyeliner Pencil (1,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.58 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
ZOEVA Velvet Love Eyeliner Pencil Eyeliner Farbton Perfect Navy 1,2 g ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,58 € 13816,67 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 21,03 € → zum Angebot
ZOEVA Velvet Love Eyeliner Pencil Perfect Navy 1,2 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
ZOEVA VLEP005, ZOEVA Velvet Love Eyeliner Pencil Perfect Navy 1,2 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,50 € 16250 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
ZOEVA Velvet Love Eyeliner Pencil Eyeliner Farbton Perfect Navy 1,2 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,50 € 16250 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:23 Uhr.

Zoeva Velvet Love Eyeliner Pencil (1,2g) Perfect Navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zoeva Velvet Love Eyeliner Pencil (1,2g) Perfect Navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
dunkelblau
Eigenschaften
Stift
hoch
metallic
Kompaktcreme
vegan
Maße & Gewicht
1,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram