NYX Face and Body Glitter crystal (2.5 g) Lidschatten
Produkttyp: Lidschatten
Wirkung: Schwung
Finish: metallic
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6%
ab
5,64 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
NYX Professional Makeup Glitter Brilliants Face & Body Glitzer
1-2 Tage
5,64 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 9,54 €
→ zum Angebot
-
NYX Damen Kosmetika, Multicolor, One Size
9,99 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 13,98 €
→ zum Angebot
-
Nyx Professional Make Up Theaterschminke Glitter Brillants Face and Body... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 16,21 € Versand kostenfrei Gesamt 16,21 € → zum Angebot
-
Dress for Less
NYX Glitter Brillants Face And Body #crystal 2,5 gr
18,09 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,09 €
→ zum Angebot
Varianten:
NYX Face and Body Glitter 2.5g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
18,09 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,09 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:00 Uhr.
NYX Face and Body Glitter crystal (2.5 g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast NYX Face and Body Glitter crystal (2.5 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Lidschatten
Eigenschaften
Wirkung
Schwung
Finish
metallic
Siegel
Cruelty Free (PETA)
Maße & Gewicht
Menge in g
2,5 g
Weitere Daten
Bemerkung
Hauttyp: alle Hauttypen / Dekorative Kosmetik für: Augen / Dekorative Kosmetik für: Gesicht / Dekorative Kosmetik für: Körper
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen