Lancôme Foundation Teint Idole Ultra Wear Stick 2021 (9g) 550 Brownie C 14

Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint - schützend Textur: Kompaktcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
33,99 €
Ø 33 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
33,99 €
Ø 33 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
ab 33,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme LB2109, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Foundation Stick Pflege 9,5 g, easyCOSMETIC Lancôme LB2109, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Foundation Stick Pflege 9,5 g, auf Lager 33,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Stick Stick Foundation Flaconi LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Stick Stick Foundation 1-2 Tage 36,54 € Versand kostenfrei Gesamt 36,54 € → zum Angebot
• Teint Idole Ultra Wear Foundation Stick Parfuemerie-CB Teint Idole Ultra Wear Foundation Stick 3-4 Werktage 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Foundation Teint Idole Ultra Wear Stick 2021 (9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme LB2109, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Foundation Stick Pflege 9,5 g, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 33,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Stick Stick Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 36,54 € Versand kostenfrei Gesamt 36,54 € → zum Angebot
Teint Idole Ultra Wear Foundation Stick Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:21 Uhr.

Lancôme Foundation Teint Idole Ultra Wear Stick 2021 (9g) 550 Brownie C 14 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Foundation Teint Idole Ultra Wear Stick 2021 (9g) 550 Brownie C 14? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
dark
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stick
ebenmäßiger, makelloser Teint, schützend
hoch
matt, seidig
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Kompaktcreme
langanhaltend
15
Maße & Gewicht
9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram