NYX Face and Body Glitter rose (2,5 g) Lidschatten

Produkttyp: Lidschatten Wirkung: Schwung Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
5,64 €
Ø 6 €
5,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,30 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
5,64 €
Ø 6 €
5,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,30 €
ab 5,64 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Glitter Brilliants Face & Body Glitzer Flaconi NYX Professional Makeup Glitter Brilliants Face & Body Glitzer 1-2 Tage 5,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Face & Body Glitter Brillants Glitter für Körper und iparfumerie NYX Professional Makeup Face & Body Glitter Brillants Glitter für Körper und 1-2 Werktage 7,23 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
• FACE & BODY GLITTER - ROSE Amazon Marketplace FACE & BODY GLITTER - ROSE Auf Lager 9,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• Nyx Professional Make Up Theaterschminke Glitter Brillants Face and Body Rose... Otto Nyx Professional Make Up Theaterschminke Glitter Brillants Face and Body Rose... lieferbar in 3 Wochen 19,30 € Versand kostenfrei Gesamt 19,30 € → zum Angebot
Varianten: NYX Face and Body Glitter 2.5g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.64 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Glitter Brilliants Face & Body Glitzer ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 5,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Face & Body Glitter Brillants Glitter für Körper und iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,23 € 2892,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
FACE & BODY GLITTER - ROSE Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Nyx Professional Make Up Theaterschminke Glitter Brillants Face and Body Rose 2,5g Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 19,30 € 7720,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 19,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:48 Uhr.

NYX Face and Body Glitter rose (2,5 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NYX Face and Body Glitter rose (2,5 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lidschatten
rosa
Eigenschaften
Schwung
Cruelty Free (PETA)
Maße & Gewicht
2,5 g
Weitere Daten
Hauttyp: alle Hauttypen / Dekorative Kosmetik für: Augen / Dekorative Kosmetik für: Gesicht / Dekorative Kosmetik für: Körper

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram