Numbuzin No.4 Pore Zero Peeled Egg Toner Pad (70 pads) 190 ml Gesichtswasser
-
Günstigster Preis
Numbuzin No.4 Pore Zero Peeled Egg Toner Pad - 70 Pads 190 ml sofort lieferbar 19,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,59 € → zum Angebot
-
numbuzin Nr.4 Toner Pad | Porenverfeinerndes Toner Pad | befreit Poren, entfernt
Auf Lager
20,00 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 22,99 €
→ zum Angebot
-
numbuzin Toner Numbuzin, No.4 Pore Zero Peeled Egg Toner Pad – 70 Pads - 190... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Numbuzin No.4 Pore Zero Peeled Egg Toner Pad (70 pads) 190 ml Test
Ich kann die Toner Pads wirklich empfehlen, besonders für empfindliche Haut! Bei meiner problematischen Haut hatte ich keinerlei Schwierigkeiten mit den Pads – keine Rötungen, Pickel oder Unreinheiten, die ich oft bei anderen Produkten erlebe. Numbuzin war mir bisher unbekannt, normalerweise verwende ich Beauty of Joseon und The Face Shop. Ich denke darüber nach, auch weitere Produkte der Marke zu testen, insbesondere die anderen Pads. Ein großer Pluspunkt für alle, die auf der Suche nach sanften und effektiven Hautpflegeprodukten sind! 👍🏼.
Angenehmes Hautgefühl, tolle Ergebnisse. Möchte es nicht mehr missen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super leichte Anwendung und verfeinern die Poren nach einer Woche schon !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich finde es top und kann nur weiterempfehlen 👍👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen