Novation FLkey 2 Mini 25 MIDI-Controller-Keyboard, 25 Minitasten DAW-Controller
Produkttyp: DAW-Controller - MIDI-Keyboard
Produkttypen: Pad-Controller
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
125,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Novation FLkey 2 Mini 25 — MIDI-Controller-Keyboard mit 25 Minitasten für den Auf Lager 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
-
Novation FLkey 2 Mini 25
Sofort lieferbar
125,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 125,00 €
→ zum Angebot
-
Novation NOVFLK25MIN2, Novation FLkey 2 Mini 25
1 - 2 Tage
125,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 125,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 11:26 Uhr.
Novation FLkey 2 Mini 25 MIDI-Controller-Keyboard, 25 Minitasten Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Novation FLkey 2 Mini 25 MIDI-Controller-Keyboard, 25 Minitasten? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
DAW-Controller, MIDI-Keyboard
Produkttypen
Pad-Controller
Allgemeine Informationen
Farbe
schwarz
Serie
Native Instruments KOMPLETE
Anschlussmöglichkeiten
Schnittstelle
USB
Eigenschaften
Ausstattung
Ribbon Controller
Funktionen
Aftertouch, Arpeggiator
Tasten & Steuerung
Tastenanzahl
49 Tasten
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen