Novation FLkey 2 37 MIDI-Controller-Keyboard für FL Studio, 37 Tasten, 16 Drum-Pads DAW-Controller
Produkttyp: DAW-Controller - MIDI-Keyboard
Produkttypen: Pad-Controller
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
219,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Novation FLkey 2 37 — MIDI-Controller-Keyboard für FL Studio. Erstellen Sie... Auf Lager 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
-
Novation FLkey 2 37
Sofort lieferbar
219,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 219,00 €
→ zum Angebot
-
Novation NOVFLK37MK2, Novation FLkey 2 37
1 - 2 Tage
219,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 219,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 04:31 Uhr.
Novation FLkey 2 37 MIDI-Controller-Keyboard für FL Studio, 37 Tasten, 16 Drum-Pads Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Novation FLkey 2 37 MIDI-Controller-Keyboard für FL Studio, 37 Tasten, 16 Drum-Pads? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
DAW-Controller, MIDI-Keyboard
Produkttypen
Pad-Controller
Allgemeine Informationen
Farbe
schwarz
Serie
Native Instruments KOMPLETE
Anschlussmöglichkeiten
Schnittstelle
USB
Eigenschaften
Funktionen
Aftertouch, Arpeggiator
Tasten & Steuerung
Tastenanzahl
49 Tasten
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen