Sissel Pilates Ball (22 cm) blue Pilates-Ball

Durchmesser: 22 cm Produkttyp: Pilates-Ball Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,90 €
Ø 10 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,90 €
Ø 10 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,90 €
ab 9,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SISSEL Gymnastikball SISSEL® Pilates Soft Ball blau - Pilatesball zur Otto SISSEL Gymnastikball SISSEL® Pilates Soft Ball blau - Pilatesball zur lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 9,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
• Sissel Pilates-Ball "Soft", Blau, 22 cm Sport-Thieme Sissel Pilates-Ball "Soft", Blau, 22 cm 2 10,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
• SISSEL® Pilates Soft Ball blau, Ø 22 cm 1 St DocMorris SISSEL® Pilates Soft Ball blau, Ø 22 cm 1 St sofort lieferbar 16,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Varianten: Sissel Pilates Ball
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.9 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
SISSEL Gymnastikball SISSEL® Pilates Soft Ball blau - Pilatesball zur ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 9,90 € 9,90 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Sissel Pilates-Ball "Soft", Blau, 22 cm Sport-Thieme Angebotsinfo 2 10,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
SISSEL® Pilates Soft Ball blau, Ø 22 cm 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 16,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:59 Uhr.

Sissel Pilates Ball (22 cm) blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sissel Pilates Ball (22 cm) blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
22 cm
Allgemeine Daten
Pilates-Ball
Merkmale
Kunststoff
nein
Verwendung
Balanceübungen, Stabilisationsübungen
Ganzkörpertraining
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram