Nordlux Stay Short (2220381003) Lampe

Farbe: schwarz Material: Kunststoff - Metall Betriebsspannung: 220 - 240 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
73,00 €
Ø 78 €
73,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
73,00 €
Ø 78 €
73,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,95 €
ab 73,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nordlux Stay Wandleuchte, E27, IP20, 60W, Aluminium, schwarz (2220381003) Elektroshop Wagner Nordlux Stay Wandleuchte, E27, IP20, 60W, Aluminium, schwarz (2220381003) 1 Tage 73,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,95 € → zum Angebot
• Nordlux Wandleuchte Stay, Schwarz, Metall, 11.7 cm, Lampen & Leuchten, XXXLutz Nordlux Wandleuchte Stay, Schwarz, Metall, 11.7 cm, Lampen & Leuchten, ca. 1-2 Wochen 77,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 83,18 € → zum Angebot
• Wandleuchte DFTP by Nordlux, Stay Short, Schwarz, für Schlafzimmer, Metall,... Lampenmeister Wandleuchte DFTP by Nordlux, Stay Short, Schwarz, für Schlafzimmer, Metall,... 1 - 3 Werktage 86,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 90,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Nordlux Stay Wandleuchte, E27, IP20, 60W, Aluminium, schwarz (2220381003) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 73,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,95 € → zum Angebot
Nordlux Wandleuchte Stay, Schwarz, Metall, 11.7 cm, Lampen & Leuchten, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 77,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 83,18 € → zum Angebot
Wandleuchte DFTP by Nordlux, Stay Short, Schwarz, für Schlafzimmer, Metall, Design - Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 86,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 90,00 € → zum Angebot
Wandleuchte Stay Short mit Stecker, schwarz Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 107,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 112,89 € → zum Angebot
Nordlux Stay minimalistische Wandleuchte Schwarz E27 angenehmes Licht LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 109,12 € + 5,90 € Versand Gesamt 115,02 € → zum Angebot
Nordlux Retrofit Wandleuchte STAY 15 cm schwarz porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 134,95 € + 7,99 € Versand Gesamt 142,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:39 Uhr.

Nordlux Stay Short (2220381003) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nordlux Stay Short (2220381003)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Ausstattung
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
Kunststoff, Metall
2, IP20
Energiemerkmale
220 - 240 V
Maße & Gewicht
15 cm
11,7 cm
0,7 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram