Nordlux Ellen E27 140cm schwarz Lampe
-
Günstigster Preis
Nordlux Stehleuchte, Schwarz, Metall, 40x140x40 cm, Lampen & Leuchten,
ca. 3 Werktage
95,20 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 101,19 €
→ zum Angebot
-
NORDLUX Stehleuchte ELLEN
3 - 5 Tage
99,00 €
+ 9,95 € Versand
Gesamt 108,95 €
→ zum Angebot
-
Nordlux Ellen 40 Stehlampe, E27, IP20, 40 Watt, schwarz (48584003)
1 Tage
102,42 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 107,37 €
→ zum Angebot
-
Nordlux Ellen Stehleuchte, schwarz
123,11 €
Versand kostenfrei
Gesamt 123,11 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Nordlux Ellen E27 140cm schwarz Test
Ich mochte die Lampe sehr, ich habe bereits 3 davon als Hängeleuchte. Leider war das Licht nicht gemütlich genug, daher habe ich sie zurückgeschickt. Trotzdem lohnt sich der Kauf, wenn es einem gefällt.
Dieser Artikel ist wirklich schön und wirkt sehr ansprechend. Ein kleiner Minuspunkt für die Höhe, aber insgesamt sind wir zufrieden und haben uns dafür entschieden, sie zu behalten.
Wunderschöne Lampe, tolles Design, passt in jede moderne Wohnstube. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Schöne Lampe, wurde mit kleinen Kratzern geliefert und die Schale oben wurde nicht gerade abgeschnitten. Fällt aber nicht auf daher kein Problem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen