Nordlux Dial 45 Pendelleuchte schwarz E27 IP20 Lampe

Farbe: schwarz Räume: Wohnzimmer Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,78 €
Ø 69 €
68,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,78 €
Ø 69 €
68,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,24 €
ab 68,78 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nordlux Dial 45 Pendelleuchte, E27,40W, schwarz (2213353003) Elektroshop Wagner Nordlux Dial 45 Pendelleuchte, E27,40W, schwarz (2213353003) 1 Tage 68,78 € + 4,95 € Versand Gesamt 73,73 € → zum Angebot
• Nordlux Hängeleuchte Dial, Schwarz, Metall, 17.5 cm, Lampen & Leuchten, XXXLutz Nordlux Hängeleuchte Dial, Schwarz, Metall, 17.5 cm, Lampen & Leuchten, ca. 1-2 Wochen 72,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 78,78 € → zum Angebot
• Pendelleuchte Nordlux, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall - 17.5 Lampenmeister Pendelleuchte Nordlux, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall - 17.5 1 - 3 Werktage 74,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 78,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68.78 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Nordlux Dial 45 Pendelleuchte, E27,40W, schwarz (2213353003) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 68,78 € + 4,95 € Versand Gesamt 73,73 € → zum Angebot
Nordlux Hängeleuchte Dial, Schwarz, Metall, 17.5 cm, Lampen & Leuchten, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 72,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 78,78 € → zum Angebot
Pendelleuchte Nordlux, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall - 17.5 Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 74,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 78,00 € → zum Angebot
Nordlux Pendelleuchte DIAL 45, E27, IP20, dimmmbar, schwarz NORD-2213353003 KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 89,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:16 Uhr.

Nordlux Dial 45 Pendelleuchte schwarz E27 IP20 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nordlux Dial 45 Pendelleuchte schwarz E27 IP20? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Wohnzimmer
Ausstattung
1
mit Dimmer
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
LED
Metall
E27
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
dimmbar
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram