Noblechairs Schwarz/Gold Set Gaming Sessel-Zubehör

★★★★ (47 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: gold - schwarz Produkttyp: Gaming Sessel-Zubehör Abmessungen: 350 x 100 x 300 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,90 €
Ø 29 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,90 €
Ø 29 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
ab 29,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis noblechairs NBL-SP-PST-004, noblechairs Pillow-set for EPIC/ICON/HERO -... proshop DE noblechairs NBL-SP-PST-004, noblechairs Pillow-set for EPIC/ICON/HERO -... Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 29,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
• noblechairs NBL-SP-PST-004, noblechairs Kissen-Set für EPIC/ICON/HERO -... Caseking.de noblechairs NBL-SP-PST-004, noblechairs Kissen-Set für EPIC/ICON/HERO -... Lagernd 29,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
• NBL-SP-PST-004 - noblechairs Kissenset Schwarz/Gold Reichelt Elektronik - reichelt.de NBL-SP-PST-004 - noblechairs Kissenset Schwarz/Gold ab Lager 29,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
• noblechairs Kissen-Set für Epic/ICON/Hero Gaming Stuhl Kissen - Schwarz/Gold Amazon Marketplace noblechairs Kissen-Set für Epic/ICON/Hero Gaming Stuhl Kissen - Schwarz/Gold 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Varianten: Noblechairs Kissen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.9 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
noblechairs NBL-SP-PST-004, noblechairs Pillow-set for EPIC/ICON/HERO - Black/Gold - ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 29,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
NBL-SP-PST-004 - noblechairs Kissenset Schwarz/Gold Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 29,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
noblechairs NBL-SP-PST-004, noblechairs Kissen-Set für EPIC/ICON/HERO - schwarz/gold Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 29,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
noblechairs NBL-SP-PST-004, noblechairs Kissen-Set für Epic/Icon/Hero Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 32,29 € Versand kostenfrei Gesamt 32,29 € → zum Angebot
noblechairs Kissen-Set für Epic/ICON/Hero Gaming Stuhl Kissen - Schwarz/Gold Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:33 Uhr.

Noblechairs Schwarz/Gold Set Test

5/5
★★★★★ Machen was sie sollen
Marcel H März 2022

Diese ergonomischen Kissen sind ein absolutes Muss für jeden, der im Homeoffice arbeitet. Sie entlasten den strapazierten Körper und machen stundenlanges Zocken oder Serien schauen am Abend viel angenehmer. Sie halten gut und passen sich perfekt an, ohne nachzugeben. Der Kauf war definitiv keine Fehlentscheidung.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt was genauso ist wie auch beschrieben gute Qualität.
Bokgoran Januar 2022

Das Produkt entspricht genau der Beschreibung, ist einfach zu montieren und scheint von guter Qualität zu sein. Allerdings kann ich die Qualität noch nicht vollständig beurteilen, da ich die Rezension erst nach einer Woche schreibe.

5/5
★★★★★ Material und Härtegrad ideal - Preis too much
Tim N August 2021

Dieses Gaming-Stuhl-Kissen-Set bietet eine super gemütliche Erfahrung beim Langzeit-Zocken, aber der hohe Preis wird bemerkt. Die Kissen bieten eine weiche Unterstützung für Nacken und Lendenwirbel, was den Komfort deutlich erhöht. Trotz des Preises ist die Qualität definitiv vorhanden. Perfekt für Gamer, die ihren Rücken schützen wollen.

5/5
★★★★★ Qualität
Nesi H Juni 2021

Dieses Gaming-Stuhl ist super bequem und unterstützt den Nacken und die Lendenwirbel perfekt. Die Qualität ist definitiv vorhanden, obwohl der Preis etwas hoch ist. Sie neigen dazu, leicht Staub anzuziehen, aber das ist nur ein kleines Manko. Insgesamt eine klare Kaufempfehlung für Gamer, die lange sitzen und ihren Rücken schonen möchten.

5/5
★★★★★ Rascher versiegelter Versand
Kay Januar 2021

Das Paket kam schnell und gut verpackt bei mir an, die Klippriemen zum Befestigen der Kissen an meinem Gamingstuhl sind dabei. Mein Stuhl hatte keine Riemen, aber jetzt habe ich eine Lösung gefunden. Vielen Dank und gerne wieder :) Schnelle Lieferung, gute Qualität und praktische Klippriemen für den Gamingstuhl.

5/5
★★★★★ Top Ware wie gewünscht
Tobias S September 2019

Heute ohne Beschädigungen erhalten. Das weichere Kopfkissen scheint besser verarbeitet zu sein als das Original des "Hero" Big Edition. Das Kissen hat extra verstärkte Laschen an den Seiten neben den Gummibändern. Ich nutze das "harte" Kissen als Kopfstütze, was mir lieber ist als das weiche, obwohl das auch toll ist. Anscheinend benötige ich insgesamt eher ein härteres Kissen, da ich auch mit dem "Hero" bestens zufrieden bin - Wortspiel *lach* Gruß Tobi.

Meinungen 1 bis 6 von 47

Allgemeine Daten
gold, schwarz
Gaming Sessel-Zubehör
Weitere Eigenschaften
350 x 100 x 300 mm
Stoff
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram