Nobby Komfort Geschirr Classic S rot Hundeleine & Halsband

Anzahl Befestigungsring: 1 Bauchumfang: 35-50 cm Besonderheit: Brust- - Hals- und Schulterbereich gepolstert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
9,76 €
Ø 11 €
9,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
9,76 €
Ø 11 €
9,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 9,76 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nobby Komfort Geschirr Classic, rot Bauch: 35-50 cm, B: 25/50 mm, 1 Stück Amazon Nobby Komfort Geschirr Classic, rot Bauch: 35-50 cm, B: 25/50 mm, 1 Stück Auf Lager 9,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,75 € → zum Angebot
• Nobby Komfort Hundegeschirr Classic rot globus-baumarkt Nobby Komfort Hundegeschirr Classic rot ca. 3-5 Werktage 13,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Nobby Hunde-Geschirr Komfort Geschirr "Classic", rot, S rot 3.5 cm x 35 cm - 50... Otto Nobby Hunde-Geschirr Komfort Geschirr "Classic", rot, S rot 3.5 cm x 35 cm - 50... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Varianten: Nobby Komfort Geschirr Classic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.76 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Nobby Komfort Geschirr Classic, rot Bauch: 35-50 cm, B: 25/50 mm, 1 Stück ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,75 € → zum Angebot
Nobby Komfort Geschirr Classic, rot Bauch: 35-50 cm, B: 25/50 mm, 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,75 € → zum Angebot
Nobby Komfort Hundegeschirr Classic rot globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 13,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Nobby Hunde-Geschirr Komfort Geschirr "Classic", rot, S rot 3.5 cm x 35 cm - 50 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:40 Uhr.

Nobby Komfort Geschirr Classic S rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nobby Komfort Geschirr Classic S rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
35-50 cm
Brust-, Hals- und Schulterbereich gepolstert
rot
Deutschland
Nylon
gepolstert
Hundegeschirr
Brustgeschirr
S
2 Verschlüsse am Bauchgurt
stufenlos verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram