Nitecore MP20 Rucksack MOLLE-System 20L, schwarz (NC-MP20-SCHWARZ) Outdoor-Rucksack
Eigenschaften: wasserabweisend
Farbe: schwarz
Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
145,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nitecore LED Taschenlampe Nitecore Rucksack MP20, schwarz - 45cm x 27cm x 15cm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 145,95 € Versand kostenfrei Gesamt 145,95 € → zum Angebot
-
Nitecore Rucksack MP20, schwarz - 45cm x 27cm x 15cm - 20 Liter
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage
145,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 145,95 €
→ zum Angebot
-
NiteCore Rucksack Rucksack MP20 mit MOLLE-System - 20 Liter - Schwarz - Schwarz 1-3 Werktage 145,95 € Versand kostenfrei Gesamt 145,95 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:06 Uhr.
Nitecore MP20 Rucksack MOLLE-System 20L, schwarz (NC-MP20-SCHWARZ) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nitecore MP20 Rucksack MOLLE-System 20L, schwarz (NC-MP20-SCHWARZ)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Ausstattung
Innentaschen
Laptopfach
Eigenschaften
wasserabweisend
Material
Kunstfaser
Materialspezifikationen
Nylon
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Kaufberatung zu gepolsterter Trekkingrucksack
Outdoor-Rucksäcke schwarz entdecken – kompakt & verständlich
Beliebte reflektierender Fahrradrucksack im Jahr 2026
Trekkingrucksack mit Schlüsselring auf einen Blick
Outdoor-Rucksäcke mit Laptopfach – unsere Top-Empfehlung
Beste Damen Rucksack schwarz im Überblick
Damen Rucksack mit Schlüsselring kompakt erklärt
Fahrradrucksack mit Tragegriff 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Beliebte Themen