Natec Niala Ginger Rucksack 15,6" 18L orange (NTO-2240) Outdoor-Rucksack
Farbe: orange
Material: Kunstfaser - Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
32,54 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Genesis NTO-2240, Genesis NATEC NIALA GINGER ORANGE LAPTOP-RUCKSACK 15.6 18 L 5-7 Werktage 32,54 € Versand kostenfrei Gesamt 32,54 € → zum Angebot
-
Natec NTO-2240, Natec Niala - notebook carrying backpack Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 35,21 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,20 € → zum Angebot
-
NATEC NTO-2240, Natec NIALA 15,6", 18 L, schwarz - orange
lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage
37,73 €
+ 7,08 € Versand
Gesamt 44,81 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:15 Uhr.
Natec Niala Ginger Rucksack 15,6" 18L orange (NTO-2240) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Natec Niala Ginger Rucksack 15,6" 18L orange (NTO-2240)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
orange
Eigenschaften
Material
Kunstfaser, Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Outdoor-Rucksäcke orange 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Was du über Damen Rucksack rot wissen solltest
gepolsterter Trekkingrucksack vergleichen und sparen
Alles, was du über Trekkingrucksack schwarz wissen musst
Warum Trekkingrucksack Damen eine gute Wahl ist
Praxiswissen zu Damen Rucksack grün
Topmodelle: Trekkingrucksack mit Schlüsselring
Jetzt mehr über Damen Rucksack mit Schlüsselring erfahren
Beliebte Themen